tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2018

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 6 Detalles
1 Jose Francisco Baez Corona 6 Detalles
1 Sergio Callejas Díaz 6 Detalles
4 Edmundo Martinez Aguirre 5 Detalles
4 Fidel Camacho Gutierrez 5 Detalles
4 Gildardo Luna Melchor 5 Detalles
4 Javier Enrique Ortigoza Mendez 5 Detalles
4 Jose Alberto Soto Gomez 5 Detalles
4 MAday Marlen Vite Vera 5 Detalles
10 Claudia Sanchez Fortuny 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 99.58 km Detalles
2 DANIEL ROSAS RIVERA 92.23 km Detalles
3 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES 92.23 km Detalles
4 Jose Carlos Xavier Yañez Zuñiga 91.5 km Detalles
5 Angel Juan Duran 82.2 km Detalles
5 Juan Antonio Gutierrez Rivas 82.2 km Detalles
7 JAIRO JUAREZ SOLIS 81.09 km Detalles
7 JORGE PENSADO DE LA CRUZ 81.09 km Detalles
7 Manuel Alejandro baltazar calderon 81.09 km Detalles
10 jorge roberto hurtado aguilar 78.23 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Saby Luna Aburto 00:02:57 Detalles
2 Juan Luis Barrios Nieves 00:02:58 Detalles
3 Erick Cayetano 00:03:00 Detalles
3 Robert Gaitho Gititu 00:03:00 Detalles
5 Abel Oliva Rendon 00:03:05 Detalles
6 Abel Oliva Rendón 00:03:11 Detalles
6 Javier Hernandez Arellanes 00:03:11 Detalles
6 TOMAS LUNA DOMINGUEZ 00:03:11 Detalles
9 Emanuel Nava Aguila 00:03:12 Detalles
10 Jesus Hernandez Rodriguez 00:03:13 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
1 saby luna aburto 3 Detalles
3 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
4 Gerardo Ruffinelli 1 Detalles
4 Irineo Fermin Ramirez 1 Detalles
4 Javier Lazcano Reyes 1 Detalles
4 Jesus Hernández Rodriguez 1 Detalles
4 Jibsam De la Cruz Cruz 1 Detalles
4 Jose Eduardo Anell Ruiz 1 Detalles
4 Jose Francisco Baez Corona 1 Detalles

1 2 3

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
1 Saby Luna aburto 3 Detalles
3 ada iris perez bandala 2 Detalles
3 Clara Alejandra Olivares Hernández 2 Detalles
3 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
3 MARIA SEGURA ZAYAS 2 Detalles
7 María Paula Reyes Camacho 1 Detalles
7 Mariana Trejo Parra 1 Detalles
7 Marisol Terrones Sandoval 1 Detalles
7 Martha Carolina Valdes Ortega 1 Detalles

1 2 3 4 5 6

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
1 Saby Luna aburto 3 Detalles
3 ada iris perez bandala 2 Detalles
3 Clara Alejandra Olivares Hernández 2 Detalles
3 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
3 Gabino Escutia Hernandez 2 Detalles
3 Maday Marlen Vite Vera 2 Detalles
3 Oscar Celaya de Jesus 2 Detalles
3 Ricardo Pérez Pérez 2 Detalles
3 Rosa Elena Hernandez Palma 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Fidel Andrade Zapata 4 Detalles
1 saby luna aburto 4 Detalles
3 Ada iris Perez bandala 3 Detalles
3 Jose Francisco Baez Corona 3 Detalles
3 Maday Marlen Vite Vera 3 Detalles
3 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
7 Deneb Estrada Duran 2 Detalles
7 Gabino Escutia Hernandez 2 Detalles
7 Gabriela Aldana González 2 Detalles
7 Gloria Cruz de la Cruz 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >