tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2020

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 ABEL RAMÍREZ HERNÁNDEZ 1 Detalles
1 ADOLFO FLORES RAMÍREZ 1 Detalles
1 Adrian Antonio Martínez Vargas 1 Detalles
1 Adriana Cortes Romano 1 Detalles
1 Adriana Viveros Grajales 1 Detalles
1 AGUSTIN AVILA MUÑOZ 1 Detalles
1 Alba Martínez Hernández 1 Detalles
1 Alberto José Mota Quiñones 1 Detalles
1 Alejandra Barradas Hernández 1 Detalles
1 Alejandra Roldán Hernández 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 ADOLFO FLORES RAMÍREZ 10.7 km Detalles
1 Adriana Viveros Grajales 10.7 km Detalles
1 AGUSTIN AVILA MUÑOZ 10.7 km Detalles
1 Alba Martínez Hernández 10.7 km Detalles
1 Alberto José Mota Quiñones 10.7 km Detalles
1 Alejandra Barradas Hernández 10.7 km Detalles
1 Alejandro Cabrera Solis 10.7 km Detalles
1 Alejandro González Sánchez 10.7 km Detalles
1 Alexandra Riaño Valdez 10.7 km Detalles
1 Alfredo González Pérez 10.7 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Eloisa Fernández Pérez 00:04:22 Detalles
2 xochilt guadalupe villaseca trujillo 00:04:28 Detalles
3 Maria Segura Zayas 00:04:39 Detalles
4 ITZEL NALLELY CANO LARA 00:04:48 Detalles
5 angela alarcon cruz 00:04:52 Detalles
6 Ana Laura Ortega Minero 00:05:01 Detalles
7 Nereida LOPEZ ALFARO 00:05:05 Detalles
8 Indra Veronica Montoya Nieves 00:05:10 Detalles
9 María de la Luz Commesse toledo 00:05:15 Detalles
9 Támara Alvarado salomé 00:05:15 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Germán Mora Garcilazo 00:03:48 Detalles
2 Rafael Garcia Hernandez 00:03:53 Detalles
3 Lázaro Arévalo Landa 00:04:04 Detalles
4 Antonio Morales Trujillo 00:04:08 Detalles
5 Leonardo Garcia Diaz 00:04:11 Detalles
6 Angel Báez Hernández 00:04:14 Detalles
7 Roberto Vázquez Guiot 00:04:19 Detalles
8 Alberto José Mota Quiñones 00:04:21 Detalles
9 Jose Salamanca Guzman 00:04:23 Detalles
10 Javier Ascencio Rodríguez 00:04:24 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 Germán Mora Garcilazo 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 angela alarcon cruz 1 Detalles
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 Eloisa Fernández Pérez 1 Detalles
1 Germán Mora Garcilazo 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 angela alarcon cruz 1 Detalles
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 Eloisa Fernández Pérez 1 Detalles
1 Germán Mora Garcilazo 1 Detalles
1 Magdalena Del socorro Garcia gutierrez 1 Detalles
1 MARTHA OLIVIA CORRETO FERNANDEZ 1 Detalles
1 Narciso Calderon Marcos 1 Detalles
1 Nelsie Ruiz Morales 1 Detalles
1 Osbaldo Martínez Gámez 1 Detalles
1 Oscar I Sánchez García 1 Detalles

1 2

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 ABEL RAMÍREZ HERNÁNDEZ 1 Detalles
1 Alba Martínez Hernández 1 Detalles
1 Alberto José Mota Quiñones 1 Detalles
1 Alejandro Mena Herrera 1 Detalles
1 angela alarcon cruz 1 Detalles
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 Antonio Velázquez Blanco 1 Detalles
1 Charles Knight 1 Detalles
1 Claudia López Terrés 1 Detalles
1 Elia Rosa Roa López 1 Detalles

1 2 3 4