tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2021

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Abraham Thome 1 Detalles
1 Adalberto Castilla Zenteno 1 Detalles
1 Adan Herrera Santillan 1 Detalles
1 ADOLFO ORTEGA LOPEZ 1 Detalles
1 ADRIAN VERA GORDILLO 1 Detalles
1 Agueda Martínez Espinosa 1 Detalles
1 Alan Enrique Rechy Amaro 1 Detalles
1 Aldair Garita Ramirez 1 Detalles
1 ALDO JONATHAN BENITEZ RODRIGUEZ 1 Detalles
1 Alejandro Bernal Saldaña 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Abraham Thome 40 km Detalles
1 Adalberto Castilla Zenteno 40 km Detalles
1 ADOLFO ORTEGA LOPEZ 40 km Detalles
1 Alan Enrique Rechy Amaro 40 km Detalles
1 Aldair Garita Ramirez 40 km Detalles
1 ALEJANDRO ROJAS MALPICA 40 km Detalles
1 ALEJANDRO STIVALET RAMIREZ 40 km Detalles
1 ALEJANDRO VILLA RIVAS 40 km Detalles
1 ALEX PROGE 40 km Detalles
1 Alex Richmond Padilla 40 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 MONCHERRI CARBALLEDA 00:04:35 Detalles
2 Edna Gonzalez 00:04:37 Detalles
3 MARLENE RAMIREZ 00:04:58 Detalles
4 EDNA IVETT CONTRERAS HERNANDEZ 00:04:59 Detalles
5 GRISELDA GUTIERREZ G 00:05:22 Detalles
6 AYARI DONAJI SOTO 00:05:27 Detalles
7 Alondra Villa Aguayo 00:05:30 Detalles
8 Pilar Veronica Casco Garcia 00:06:12 Detalles
9 CLAUDIA MORALES A. 00:06:22 Detalles
10 Agueda Martínez Espinosa 00:07:24 Detalles

1 2

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS 00:02:52 Detalles
2 MIGUEL ANGEL LEAL VARGAS 00:02:59 Detalles
3 PABLO JULIO GINEZ GARCIA 00:03:00 Detalles
4 RAUL MORALES Y MONROY 00:03:09 Detalles
5 Nicolas Aroche Tamayo 00:03:12 Detalles
6 ELIUH ESTRADA HERNANDEZ 00:03:13 Detalles
6 JUAN CARLOS RUIZ MARTINEZ 00:03:13 Detalles
8 Mario Gómez Soto 00:03:17 Detalles
9 GABRIEL YAÑEZ CRUZ 00:03:18 Detalles
10 MIGUEL SANCHEZ RAMIREZ 00:03:21 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Adan Herrera Santillan 1 Detalles
1 EDNA IVETT CONTRERAS HERNANDEZ 1 Detalles
1 JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS 1 Detalles
1 Mario Gómez Soto 1 Detalles
1 MIGUEL ANGEL LEAL VARGAS 1 Detalles
1 PABLO JULIO GINEZ GARCIA 1 Detalles
1 RAUL MORALES Y MONROY 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Adan Herrera Santillan 1 Detalles
1 EDNA IVETT CONTRERAS HERNANDEZ 1 Detalles
1 JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS 1 Detalles
1 Mario Gómez Soto 1 Detalles
1 MARLENE RAMIREZ 1 Detalles
1 MIGUEL ANGEL LEAL VARGAS 1 Detalles
1 MONCHERRI CARBALLEDA 1 Detalles
1 PABLO JULIO GINEZ GARCIA 1 Detalles
1 RAUL MORALES Y MONROY 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Adan Herrera Santillan 1 Detalles
1 EDNA IVETT CONTRERAS HERNANDEZ 1 Detalles
1 JOSE GUADALUPE CRUZ SALAS 1 Detalles
1 Mario Gómez Soto 1 Detalles
1 MARLENE RAMIREZ 1 Detalles
1 MIGUEL ANGEL LEAL VARGAS 1 Detalles
1 MONCHERRI CARBALLEDA 1 Detalles
1 PABLO JULIO GINEZ GARCIA 1 Detalles
1 RAUL MORALES Y MONROY 1 Detalles

1

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Adan Herrera Santillan 1 Detalles
1 Alex Richmond Padilla 1 Detalles
1 ALFREDO ABRAHAM ROJAS RAMIREZ 1 Detalles
1 Alondra Villa Aguayo 1 Detalles
1 Armando Alberto Arenas Recinos 1 Detalles
1 AYARI DONAJI SOTO 1 Detalles
1 BERNARDO ROSALES 1 Detalles
1 CLAUDIA MORALES A. 1 Detalles
1 Edna Gonzalez 1 Detalles
1 EDNA IVETT CONTRERAS HERNANDEZ 1 Detalles

1 2 3