tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2022

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Abdiel Hernández Martinez 1 Detalles
1 Adair Gutiérrez Prieto 1 Detalles
1 Ademir Melo 1 Detalles
1 Adriana Blasquez Flores 1 Detalles
1 Alain Avila Zayas 1 Detalles
1 Alan de Jesús Garrido Hernández 1 Detalles
1 Alberto Rivera aleman 1 Detalles
1 Alejandro Bonilla López 1 Detalles
1 Alejandro Quiñones Trujillo 1 Detalles
1 Alejandro Stivalet 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Abdiel Hernández Martinez 45.56 km Detalles
1 Adair Gutiérrez Prieto 45.56 km Detalles
1 Ademir Melo 45.56 km Detalles
1 Alejandro Bonilla López 45.56 km Detalles
1 Alejandro Quiñones Trujillo 45.56 km Detalles
1 Angel Hernandez Cordero 45.56 km Detalles
1 BRENDA DEL SOL HERNANDEZ JIMENEZ 45.56 km Detalles
1 Christian Moreno Hernandez 45.56 km Detalles
1 Dania Luna Arvizu 45.56 km Detalles
1 Edna González Gutiérrez 45.56 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Adriana Blasquez Flores 00:05:37 Detalles
2 Linne Fernandez vasquez 00:05:51 Detalles
3 Fernanda Yamileth Medina Santiago 00:06:05 Detalles
4 Mara Guadalupe Jiménez Trujillo 00:06:27 Detalles
5 Esmeralda Adame Mendoza 00:06:30 Detalles
6 Edna González Gutiérrez 00:06:40 Detalles
7 Madian Espinosa Ramírez 00:06:48 Detalles
8 Liliana Campos López 00:07:02 Detalles
9 Noemi López Báez 00:07:03 Detalles
10 Romina Escalante Vega 00:07:21 Detalles

1 2 3

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Alejandro Said Bonilla Narvaez 00:04:11 Detalles
2 Jairo Hernandez Hernandez 00:04:12 Detalles
3 Iván Hernández Martínez 00:04:44 Detalles
4 JUAN ANTONIO RONZON CONDE 00:04:45 Detalles
5 MARIO GARCIA GARCIA 00:04:46 Detalles
6 Adair Gutiérrez Prieto 00:04:48 Detalles
7 Luis Pedro Contreras Pérez 00:04:54 Detalles
7 Ulises Velazquez Palacios 00:04:54 Detalles
9 Hugo Rodriguez Hernández 00:04:56 Detalles
9 Marco Antonio Escarcega Salazar 00:04:56 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Adair Gutiérrez Prieto 1 Detalles
1 Alejandro Said Bonilla Narvaez 1 Detalles
1 Jesús Encarnación Nolasco 1 Detalles
1 Linne Fernandez vasquez 1 Detalles
1 Luis Pedro Contreras Pérez 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Adair Gutiérrez Prieto 1 Detalles
1 Adriana Blasquez Flores 1 Detalles
1 Alejandro Said Bonilla Narvaez 1 Detalles
1 Edna González Gutiérrez 1 Detalles
1 Fernanda Yamileth Medina Santiago 1 Detalles
1 Jesús Encarnación Nolasco 1 Detalles
1 Liliana Campos López 1 Detalles
1 Linne Fernandez vasquez 1 Detalles
1 Luis Pedro Contreras Pérez 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Adair Gutiérrez Prieto 1 Detalles
1 Adriana Blasquez Flores 1 Detalles
1 Alejandro Said Bonilla Narvaez 1 Detalles
1 Edna González Gutiérrez 1 Detalles
1 Fernanda Yamileth Medina Santiago 1 Detalles
1 Jesús Encarnación Nolasco 1 Detalles
1 Liliana Campos López 1 Detalles
1 Linne Fernandez vasquez 1 Detalles
1 Luis Pedro Contreras Pérez 1 Detalles

1

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Adair Gutiérrez Prieto 1 Detalles
1 Adriana Blasquez Flores 1 Detalles
1 Alejandro Said Bonilla Narvaez 1 Detalles
1 Angel Hernandez Cordero 1 Detalles
1 BRENDA DEL SOL HERNANDEZ JIMENEZ 1 Detalles
1 Carolina Valdés Ortega 1 Detalles
1 Edna González Gutiérrez 1 Detalles
1 Esmeralda Adame Mendoza 1 Detalles
1 Fernanda Yamileth Medina Santiago 1 Detalles
1 Gabriela Guerra Domínguez 1 Detalles

1 2 3