tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2018

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Cruz Linares 1 Detalles
1 Abraham Herrera Ramirez 1 Detalles
1 Adalberto Valencia Rojas 1 Detalles
1 adrian gerardo hernandez 1 Detalles
1 Agustin Yahir Migoni Ceballos 1 Detalles
1 Alfredo Contreras Alarcón 1 Detalles
1 Angel Ivan Hernandez Cruz 1 Detalles
1 Angela Alarcon Cruz 1 Detalles
1 Armando Segura Vázquez 1 Detalles
1 Brenda Duran Landa 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Abel Cruz Linares 30 km Detalles
1 Armando Segura Vázquez 30 km Detalles
1 Brenda Duran Landa 30 km Detalles
1 Carolina Valdés Ortega 30 km Detalles
1 Edgar Daniel Salinas Arriaga 30 km Detalles
1 Eric Secundino Martínez 30 km Detalles
1 FERNANDO HERNANDEZ SERRANO 30 km Detalles
1 Hector Rodriguez Barragan 30 km Detalles
1 Israel / Monserrat - Diaz Saenz / Díaz Castro 30 km Detalles
1 Ivette Araceli Guzmán Cortéz 30 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Eric Secundino Martínez 00:04:43 Detalles
2 Hector Rodriguez Barragan 00:04:55 Detalles
3 Nelson Hernández Hernández 00:05:11 Detalles
4 Moisés Alcazar 00:05:20 Detalles
5 Geovanni Castillo Viccon 00:05:43 Detalles
6 Carolina Valdés Ortega 00:05:51 Detalles
7 noe salazar gaspar 00:06:02 Detalles
8 Oscar Hernandez Sanchez 00:06:08 Detalles
9 Victor Manuel Córdoba Elos 00:06:13 Detalles
10 Jose Guadalupe Landa Perez 00:06:18 Detalles

1 2 3 4 5 6 7

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Daniel Secundino Juarez 1 Detalles
1 Eric Secundino Martínez 1 Detalles
1 Israel / Monserrat - Diaz Saenz / Díaz Castro 1 Detalles
1 Luis Gerardo / Jordy - Cortés / Muñoz Muñoz 1 Detalles
1 Moisés Alcazar 1 Detalles
1 Nelson Hernández Hernández 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Carolina Valdés Ortega 1 Detalles
1 Daniel Secundino Juarez 1 Detalles
1 Eloisa Fernández Pérez 1 Detalles
1 Eric Secundino Martínez 1 Detalles
1 Israel / Monserrat - Diaz Saenz / Díaz Castro 1 Detalles
1 Ivette Araceli Guzmán Cortéz 1 Detalles
1 Luis Gerardo / Jordy - Cortés / Muñoz Muñoz 1 Detalles
1 Moisés Alcazar 1 Detalles
1 Nelson Hernández Hernández 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Angela Alarcon Cruz 1 Detalles
1 Carolina Valdés Ortega 1 Detalles
1 Daniel Secundino Juarez 1 Detalles
1 Eloisa Fernández Pérez 1 Detalles
1 Eric Arellano Dorantes 1 Detalles
1 Eric Secundino Martínez 1 Detalles
1 Geovanni Castillo Viccon 1 Detalles
1 ines Rosales Ramos 1 Detalles
1 Israel / Monserrat - Diaz Saenz / Díaz Castro 1 Detalles
1 Ivette Araceli Guzmán Cortéz 1 Detalles

1 2 3

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Cruz Linares 1 Detalles
1 Angela Alarcon Cruz 1 Detalles
1 Armando Segura Vázquez 1 Detalles
1 Brenda Duran Landa 1 Detalles
1 Carolina Valdés Ortega 1 Detalles
1 Constantina Armas Hernandez 1 Detalles
1 Daniel Secundino Juarez 1 Detalles
1 Dulce Mariela Jiménez Morales 1 Detalles
1 Eloisa Fernández Pérez 1 Detalles
1 Enrique T Marquez 1 Detalles

1 2 3 4 5