tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2018

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 ABDIEL GARCIA SANTOS 1 Detalles
1 Abel Basulto García 1 Detalles
1 ABEL HURTADO OLOARTE 1 Detalles
1 AGUSTIN AVILA MUÑOZ 1 Detalles
1 Agustin Gerardo Moreno Barajas 1 Detalles
1 ALEJANDRO PEREZ MONTERD 1 Detalles
1 ALFONSO ORTIZ BRENNER 1 Detalles
1 AMIRA RODRIGUEZ ZAMUDIO 1 Detalles
1 ANA LOURDES BELCHEZ DESCALZO 1 Detalles
1 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 ABEL HURTADO OLOARTE 38.5 km Detalles
1 AGUSTIN AVILA MUÑOZ 38.5 km Detalles
1 ANA LOURDES BELCHEZ DESCALZO 38.5 km Detalles
1 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 38.5 km Detalles
1 ANTONIO DE JESUS ZAPIEN LAJUD 38.5 km Detalles
1 Antonio Santos del campo 38.5 km Detalles
1 ARMANDO BARRÓN VIDALES 38.5 km Detalles
1 BLANCA ANGELICA BAZAN AGUILAR 38.5 km Detalles
1 CARLOS MOLINA QUINTERO 38.5 km Detalles
1 EDUARDO GARCIA TAPIA 38.5 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 JORGE ALEJANDRO LOPEZ GARCIA 00:02:33 Detalles
2 Abel Basulto García 00:02:34 Detalles
3 Mayra Castañeda 00:02:36 Detalles
4 ISAAC DAVID VARGAS CARMONA 00:02:37 Detalles
4 MARCO ANTONIO SANCHEZ SALCEDO 00:02:37 Detalles
6 SOFIA CONSTANZA VERA SALAZAR 00:02:38 Detalles
7 BRUNO YUNES TRINIDAD 00:02:39 Detalles
7 Omar Alfredo Nah Hernandez 00:02:39 Detalles
9 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 00:02:41 Detalles
10 Marco Antonio Sánchez López 00:02:42 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 ABDIEL GARCIA SANTOS 1 Detalles
1 Abel Basulto García 1 Detalles
1 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 1 Detalles
1 BRUNO YUNES TRINIDAD 1 Detalles
1 DANIEL RULLAN OZUNA 1 Detalles
1 JORGE ALEJANDRO LOPEZ GARCIA 1 Detalles
1 SOFIA CONSTANZA VERA SALAZAR 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 ABDIEL GARCIA SANTOS 1 Detalles
1 Abel Basulto García 1 Detalles
1 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 1 Detalles
1 BRUNO YUNES TRINIDAD 1 Detalles
1 DANIEL RULLAN OZUNA 1 Detalles
1 JORGE ALEJANDRO LOPEZ GARCIA 1 Detalles
1 KAREN GABRIELA MARTINEZ ULLOA 1 Detalles
1 LORNA SOPHIA KURI GUZMAN 1 Detalles
1 Luisa Marcela Salcedo Castañeda 1 Detalles
1 Mayra Castañeda 1 Detalles

1 2

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 ABDIEL GARCIA SANTOS 1 Detalles
1 Abel Basulto García 1 Detalles
1 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 1 Detalles
1 BRUNO YUNES TRINIDAD 1 Detalles
1 CLAUDIO ERNESTO HERNÁNDEZ MORALES 1 Detalles
1 DANIEL RULLAN OZUNA 1 Detalles
1 EDUARDO GARCIA TAPIA 1 Detalles
1 ELENA MARÍA SÁNCHEZ REYES 1 Detalles
1 Estefania Lozano Sanchez 1 Detalles
1 FRANCISCO LANDA DEBERNARDI 1 Detalles

1 2 3 4

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 ABDIEL GARCIA SANTOS 1 Detalles
1 Abel Basulto García 1 Detalles
1 AGUSTIN AVILA MUÑOZ 1 Detalles
1 Agustin Gerardo Moreno Barajas 1 Detalles
1 ALEJANDRO PEREZ MONTERD 1 Detalles
1 AMIRA RODRIGUEZ ZAMUDIO 1 Detalles
1 ANA LOURDES BELCHEZ DESCALZO 1 Detalles
1 ANGELICA SANCHEZ IBARRA 1 Detalles
1 ANTONIO DE JESUS ZAPIEN LAJUD 1 Detalles
1 Anuar Fernando Barrales Aguirre 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8