tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2021

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Adalberto Garcia de Mendoza Hurtado, Ivonne Alvarado Camacho 1 Detalles
1 Alaín Salgado Arena 1 Detalles
1 Aldo Noel Moreno Flores 1 Detalles
1 Alejandra Aguilar Garza 1 Detalles
1 Alejandro Belinller Colmenares Pacheco (K) 1 Detalles
1 Alejandro Bojórquez Rodríguez 1 Detalles
1 Alejandro Cuéllar Giordano, Mariana Ozuna Galeana 1 Detalles
1 Alfredo Benitez Mitre 1 Detalles
1 Ana Bonny Martinez Ramirez 1 Detalles
1 Ana Sofia Rodriguez Mendoza (K) 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Adalberto Garcia de Mendoza Hurtado, Ivonne Alvarado Camacho 30 km Detalles
1 Alfredo Benitez Mitre 30 km Detalles
1 Caridad Gaona Zárate 30 km Detalles
1 Christopher Aranda Rivera 30 km Detalles
1 Daniela Buzo Franco 30 km Detalles
1 Gabriel Emilio Garavito Lopez 30 km Detalles
1 Guillermo Jurado Pérez 30 km Detalles
1 Gunnar Jentzsch 30 km Detalles
1 Gustavo A. Mier Malagón 30 km Detalles
1 Gustavo Ferrel Deschamps 30 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Pilar Zapico 00:05:56 Detalles
2 Ana Sofia Rodriguez Mendoza (K) 00:07:13 Detalles
3 Mariana Carrasco Zanini Gonzalez 00:07:51 Detalles
4 Martha Ruan Cervantes, Ruben L. Calderon 00:07:53 Detalles
5 Caridad Gaona Zárate 00:08:43 Detalles
6 Ana Bonny Martinez Ramirez 00:08:49 Detalles
7 Samantha Macedo Leon 00:08:57 Detalles
8 Adalberto Garcia de Mendoza Hurtado, Ivonne Alvarado Camacho 00:09:14 Detalles
9 Petra Hrudrova 00:09:20 Detalles
10 Daniela Buzo Franco 00:09:21 Detalles

1 2 3 4

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Germán Gómez Castro 00:05:34 Detalles
2 Gustavo A. Mier Malagón 00:05:54 Detalles
3 Gustavo Ferrel Deschamps 00:05:55 Detalles
4 Luis Alberto Canseco Castellanos 00:06:41 Detalles
5 Segundo Hernandez Montoya 00:06:43 Detalles
6 José de Jesús Aguilera de Hombre 00:06:48 Detalles
7 Carlos Navarro Verduzco, Matias Rossi 00:06:58 Detalles
8 Mario Abraham Serrano Marquez (K) 00:07:03 Detalles
9 Gunnar Jentzsch 00:07:04 Detalles
10 Hector Capetillo 00:07:05 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Carlos Navarro Verduzco, Matias Rossi 1 Detalles
1 Damien Legloire, Adam Montesinos 1 Detalles
1 Germán Gómez Castro 1 Detalles
1 Gustavo A. Mier Malagón 1 Detalles
1 Hector Capetillo 1 Detalles
1 Jesús Antonio Mendoza Mendoza 1 Detalles
1 Mario Abraham Serrano Marquez (K) 1 Detalles
1 Martha Ruan Cervantes, Ruben L. Calderon 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Ana Sofia Rodriguez Mendoza (K) 1 Detalles
1 Carlos Navarro Verduzco, Matias Rossi 1 Detalles
1 Damien Legloire, Adam Montesinos 1 Detalles
1 Germán Gómez Castro 1 Detalles
1 Gustavo A. Mier Malagón 1 Detalles
1 Hector Capetillo 1 Detalles
1 Jesús Antonio Mendoza Mendoza 1 Detalles
1 Mariana Carrasco Zanini Gonzalez 1 Detalles
1 Mario Abraham Serrano Marquez (K) 1 Detalles
1 Martha Ruan Cervantes, Ruben L. Calderon 1 Detalles

1 2

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Ana Sofia Rodriguez Mendoza (K) 1 Detalles
1 Aymee Andarza Jacome 1 Detalles
1 Carlos Navarro Verduzco, Matias Rossi 1 Detalles
1 Damien Legloire, Adam Montesinos 1 Detalles
1 Emanuel Sanchez 1 Detalles
1 Germán Gómez Castro 1 Detalles
1 Gustavo A. Mier Malagón 1 Detalles
1 Gustavo Cecchetto Caitano 1 Detalles
1 Hector Capetillo 1 Detalles
1 Ivette Villareal 1 Detalles

1 2 3

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Adalberto Garcia de Mendoza Hurtado, Ivonne Alvarado Camacho 1 Detalles
1 Alaín Salgado Arena 1 Detalles
1 Aldo Noel Moreno Flores 1 Detalles
1 Alejandro Belinller Colmenares Pacheco (K) 1 Detalles
1 Ana Bonny Martinez Ramirez 1 Detalles
1 Ana Sofia Rodriguez Mendoza (K) 1 Detalles
1 Anahi Poot Cuevas 1 Detalles
1 Aymee Andarza Jacome 1 Detalles
1 Caridad Gaona Zárate 1 Detalles
1 Carlos Navarro Verduzco, Matias Rossi 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7