Inicio
Resultados
Scoreboard
Seriales
Mi Cuenta
(Categoría)
10K Libre Varonil
10K Master Femenil
10K Master Varonil
10K Veterano Varonil
5K Femenil
5K Varonil
Duatlón Juvenil Femenil
Duatlón Juvenil Varonil
Duatlón Libre Femenil
Duatlón Libre Varonil
Duatlón Master Femenil
Duatlón Master Varonil
Duatlón Relevos
Duatlón Veterano Varonil
Para realizar la búsqueda puedes proporcionar:
-Únicamente la categoría.
-Parte del nombre, el número de competidor, equipo o cualquier combinación entre ellos
10K Libre Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
00:34:41.900
gonzalo garcia perez
2
00:35:08.000
carlos arturo cruz perez
3
00:35:32.000
dionizio morales flores
10K Master Femenil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
00:46:05.600
ana maria maldonado flores
2
00:49:55.600
karyna salmeron ortiz
3
00:53:14.600
ilia de los angeles ortiz lizardi
10K Master Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
00:39:20.500
emilio hernandez mendez
2
00:41:54.800
gerardo pulido arcos
3
00:50:58.700
alejandro ortiz lizardi
10K Veterano Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
00:43:55.800
angel adolfo espinosa hernandez
2
00:45:08.800
javier chimal munoz
5K Femenil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
00:23:34.100
ana luisa castillo hernandez
2
00:25:13.000
mariana del carmen ortiz montano
3
00:28:51.300
beira rosario rolon garrido
5K Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
00:14:35.300
said juan luna lagunes
2
00:17:50.000
angel alejandre gardeazaba
3
00:22:22.400
gonzalo cuspinera montalvo
Duatlón Juvenil Femenil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:30:35.700
karen esperanza lopez del angel
Duatlón Juvenil Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:09:26.500
guillermo luna mejia
2
01:11:43.000
isaac labastida sanchez
3
01:14:40.100
rene del valle real
Duatlón Libre Femenil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:25:42.600
xochiticalli bandala vazquez
2
01:25:46.200
erika escalante lagunes
3
01:30:37.400
pamela elisa gaona chavez
Duatlón Libre Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:12:27.200
cruz arturo hernandez rodriguez
2
01:13:44.500
edgar arellano campos
3
01:17:19.200
jorge hernandez barrales
Duatlón Master Femenil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:55:59.500
estela fragoso obeso
Duatlón Master Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:09:07.600
francisco xavier sosa vazquez
2
01:19:53.700
hector ruiz escalante
3
01:23:36.500
salvador vasquez oceguera
Duatlón Relevos
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:27:56.500
berenice morales gonzalez
2
01:41:56.700
gloria herrera melo
Duatlón Veterano Varonil
Lugar
Tiempo Oficial
Nombre
1
01:17:47.100
teodoro viveros gonzales
2
01:19:11.100
luis de la garza gonzalez
3
01:20:02.100
mario silva granados