tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2022

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Alejandro Navarro tapia 4 Detalles
1 ANTONIO GALLEGOS TANNOS 4 Detalles
1 CANEK GARCIA JIMENEZ 4 Detalles
1 Cuauhtemoc Escobedo Morales 4 Detalles
1 Elizabeth Curiel Palmeros 4 Detalles
1 Isidro Santiago medina 4 Detalles
1 Juana Tejeda zapata 4 Detalles
8 JAIME ANDREY PONCE OLGUIN 3 Detalles
8 JONATAN Garcia Zarate 3 Detalles
8 JORGE MARTINEZ LUNA 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Alejandro Navarro tapia 159.12 km Detalles
2 María yadira Estrada dominguez 130 km Detalles
3 José Ángel Raymundo Hernández bernabe 110 km Detalles
4 Roberto Flores Tlaxcala 109 km Detalles
5 Fredy Maldonado 101.51 km Detalles
6 Andres Martinez Castro 100 km Detalles
7 JOSE ANTONIO GAMA GONZALEZ 96.35 km Detalles
7 Juan Armando Almonte Fierro 96.35 km Detalles
9 Gustavo Perez Luna 95.35 km Detalles
10 Manuel Gonzalez del Carmen 95 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 karla diaz muñoz 00:03:35 Detalles
2 FRIDA SAUCEDO MIRON 00:03:43 Detalles
3 Lizeth Rueda Santos 00:03:51 Detalles
4 Maria Esther Ramirez Ramirez 00:03:52 Detalles
5 MARY JOSé SOLíS CUAUTLE 00:03:57 Detalles
6 Angélica Tores Zuñiga 00:03:58 Detalles
7 FRIDA SAUCEDO MIRON 00:04:00 Detalles
8 Karla Patricia Ruiz Gaona 00:04:02 Detalles
9 PATRICIA ROSALES MIRANDA 00:04:03 Detalles
10 Paola López Gómez 00:04:07 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Tomás Luna Dominguez 00:02:56 Detalles
2 Cornelio Lopez Felipe 00:02:58 Detalles
3 Erick Alejandro Dominguez Hernandez 00:03:06 Detalles
4 Juan Salgado Meza 00:03:09 Detalles
5 CRISTIAN SANCHEZ TORALES 00:03:11 Detalles
6 Efren Hernandez Perez 00:03:13 Detalles
7 Rodrigo González López 00:03:15 Detalles
8 DIEGO ALEJANDRO LOPEZ ACOSTA 00:03:17 Detalles
8 ERIK YAMIR RAMOS CRODA 00:03:17 Detalles
10 CIRO PEREZ BARRAGAN 00:03:18 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 ALEJANDRO NAVARRO TAPIA 2 Detalles
2 Alexi Oswaldo Santiago Luis 1 Detalles
2 Andrés Olvera Morales 1 Detalles
2 Angel Vera Romero 1 Detalles
2 Aramis Jiménez Yoval 1 Detalles
2 Carlos Aguilar contador 1 Detalles
2 Carlos Alberto Miranda Castillo 1 Detalles
2 CRISTIAN SANCHEZ TORALES 1 Detalles
2 Daniel Perez Aldan 1 Detalles
2 Diego de jesus González González 1 Detalles

1 2 3 4 5

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 ALEJANDRO NAVARRO TAPIA 2 Detalles
1 Luz María García Tejeda 2 Detalles
3 Manuel Gonzalez Lara 1 Detalles
3 Marcela Hernández Herrera 1 Detalles
3 Marco Antonio Campillo Pérez 1 Detalles
3 María Cristina Hernández lopez 1 Detalles
3 Maria Esther Gonzalez Lara 1 Detalles
3 Maria Esther Ramirez Ramirez 1 Detalles
3 María Yadira Estrada Dominguez 1 Detalles
3 Mariana Salazar Pérez 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Alejandro Navarro Tapia 2 Detalles
1 ANTONIO GONZALEZ QUINTANA 2 Detalles
1 EDITH MONSERRAT GARCIA CARRERA 2 Detalles
1 Gustavo Pérez Luna 2 Detalles
1 Luz María García Tejeda 2 Detalles
6 Eduardo Hernandez Platon 1 Detalles
6 Eduardo Nicolas Lopez Nanco 1 Detalles
6 Elba Lizeth Medina Solano 1 Detalles
6 ELIGIO MENDOZA VARGAS 1 Detalles
6 EMILIANO CRUZ 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Alejandro Navarro Tapia 4 Detalles
2 Juana Tejeda Zapata 3 Detalles
2 Luz María García Tejeda 3 Detalles
4 Juan Antonio Jimenez Solis 2 Detalles
4 Juan Armando Almonte Fierro 2 Detalles
4 Maria Esther Ramirez Ramirez 2 Detalles
4 Maria Felix GARCIA CASTILLO 2 Detalles
4 María yadira Estrada dominguez 2 Detalles
4 SALVADOR ARROYO ESCALANTE 2 Detalles
4 Uriel Calte Mendoza 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >