tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2017

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Victor Manuel Cordoba Elos 12 Detalles
2 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 9 Detalles
2 Constantina Armas Hernandez 9 Detalles
4 FIDEL ANDRADE ZAPATA 8 Detalles
4 Gerardo Guzmán Cervantes 8 Detalles
4 LUCIA Morales Hernandez 8 Detalles
4 RAFAEL AGUILAR ROSADO 8 Detalles
4 Ricarlos Arenas Acosta 8 Detalles
9 Ricardo Perez Perez 7 Detalles
9 Salvador Arroyo Escalante 7 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Victor Manuel Cordoba Elos 157.79 km Detalles
2 Constantina Armas Hernandez 116.27 km Detalles
3 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 107.8 km Detalles
4 Julieta Amalia Cruz Ramos 90.96 km Detalles
5 Oscar Alejandro Landa Dominguez 90.91 km Detalles
6 Yolanda Luna 88.75 km Detalles
7 LUCIA Morales Hernandez 86.2 km Detalles
8 FIDEL ANDRADE ZAPATA 77.17 km Detalles
9 Gregorio Huesca Solis 75.56 km Detalles
10 RAFAEL AGUILAR ROSADO 75.29 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Guillermo Lopez Juarez 00:00:51 Detalles
1 Marco Antonio Ochoa Rodríguez 00:00:51 Detalles
1 Marco Antonio Sanchez Molano 00:00:51 Detalles
4 Oscar de Jesus Delfín Domínguez 00:00:53 Detalles
5 Luis Alberto Cortes Pérez 00:00:54 Detalles
6 Aniceto Vazquez Benitez 00:00:55 Detalles
6 Humberto Alamillo Romero 00:00:55 Detalles
8 Oscar Huber Gamez 00:00:56 Detalles
9 Hernan Sanchez Demuner 00:00:57 Detalles
9 Julio Cesar Paredes Vega 00:00:57 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 ABEL OLIVA RENDON 3 Detalles
1 Fidel Andrade Zapata 3 Detalles
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
1 Saby Luna Aburto 3 Detalles
5 Ricardo Perez Perez 1 Detalles
5 Saby Luna Aburto 1 Detalles
5 SERGIO ANTONIO VARGAS RAMIREZ 1 Detalles
5 TEODORO VIVEROS M 1 Detalles
5 victor alexandro mujica caballero 1 Detalles
5 YERIK MEDELLIN FERNADEZ 1 Detalles

1 2 3 4

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 ABEL OLIVA RENDON 3 Detalles
1 Ada Iris Perez Bandala 3 Detalles
1 Fidel Andrade Zapata 3 Detalles
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
1 Saby Luna Aburto 3 Detalles
6 Claudia Adriana Márquez Morales 2 Detalles
6 dulce maria bañuelos oliva 2 Detalles
6 Judith Ramirez Hernandez 2 Detalles
9 Karla Kenia López Guzmán 1 Detalles
9 Karla Kenya López Guzmán 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 JUDITH RAMIREZ HERNANDEZ 5 Detalles
2 Ricardo Perez Perez 4 Detalles
3 ABEL OLIVA RENDON 3 Detalles
3 Ada iris Perez Bandala 3 Detalles
3 dulce maria bañuelos oliva 3 Detalles
3 FIDEL ANDRADE ZAPATA 3 Detalles
3 Nestor Ortiz Aburto 3 Detalles
3 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
3 Rosa Elena Hernandez Palma 3 Detalles
3 Saby Luna Aburto 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >
cl