tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2018

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Jose Francisco Baez Corona 6 Detalles
2 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 5 Detalles
2 Edmundo Martinez Aguirre 5 Detalles
2 FIDEL CAMACHO GUTIERREZ 5 Detalles
2 Gildardo Luna Melchor 5 Detalles
2 Javier Enrique Ortigoza Mendez 5 Detalles
2 Jose Alberto Soto Gomez 5 Detalles
2 MAday Marlen Vite Vera 5 Detalles
2 Sergio Callejas Díaz 5 Detalles
10 MARIA SEGURA ZAYAS 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 94.47 km Detalles
2 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES 92.23 km Detalles
2 DANIEL ROSAS RIVERA 92.23 km Detalles
4 Jose Carlos Xavier Yañez Zuñiga 91.5 km Detalles
5 Angel Juan Duran 82.2 km Detalles
5 Juan Antonio Gutierrez Rivas 82.2 km Detalles
7 JAIRO JUAREZ SOLIS 81.09 km Detalles
7 JORGE PENSADO DE LA CRUZ 81.09 km Detalles
7 Manuel Alejandro baltazar calderon 81.09 km Detalles
10 jorge roberto hurtado aguilar 78.23 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Juan Luis Barrios Nieves 00:02:58 Detalles
2 Robert Gaitho Gititu 00:03:00 Detalles
3 Saby Luna Aburto 00:03:01 Detalles
4 Abel Oliva Rendon 00:03:05 Detalles
5 Javier Hernandez Arellanes 00:03:11 Detalles
5 TOMAS LUNA DOMINGUEZ 00:03:11 Detalles
7 Emanuel Nava Aguila 00:03:12 Detalles
8 Jesus Hernandez Rodriguez 00:03:13 Detalles
9 Rodrigo González López 00:03:16 Detalles
9 Stephen Kibet Chelal 00:03:16 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
2 Saby Luna Aburto 2 Detalles
4 Gerardo Ruffinelli 1 Detalles
4 Irineo Fermin Ramirez 1 Detalles
4 Javier Lazcano Reyes 1 Detalles
4 Jesus Hernández Rodriguez 1 Detalles
4 Jibsam De la Cruz Cruz 1 Detalles
4 Santiago Ortega Sanchez 1 Detalles
4 TOMAS LUNA DOMINGUEZ 1 Detalles

1 2 3

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
2 Clara Alejandra Olivares Hernández 2 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
2 MARIA SEGURA ZAYAS 2 Detalles
2 saby luna aburto 2 Detalles
6 María Paula Reyes Camacho 1 Detalles
6 Mariana Trejo Parra 1 Detalles
6 Marisol Terrones Sandoval 1 Detalles
6 Martha Carolina Valdes Ortega 1 Detalles
6 Mayra Castañeda Castillo 1 Detalles

1 2 3 4 5 6

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
2 Clara Alejandra Olivares Hernández 2 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
2 Gabino Escutia Hernandez 2 Detalles
2 Jose Francisco Baez Corona 2 Detalles
2 Maday Marlen Vite Vera 2 Detalles
2 Oscar Celaya de Jesus 2 Detalles
2 Ricardo Pérez Pérez 2 Detalles
2 Rosa Elena Hernandez Palma 2 Detalles
2 saby luna aburto 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Fidel Andrade Zapata 4 Detalles
2 Jose Francisco Baez Corona 3 Detalles
2 Maday Marlen Vite Vera 3 Detalles
2 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
2 Saby Luna Aburto 3 Detalles
6 Oscar Celaya de Jesus 2 Detalles
6 Salvador Arroyo Escalante 2 Detalles
6 Tania de la Paz Junquera González 2 Detalles
6 Thania Mariela Garcia Carreon 2 Detalles
6 Yolanda Luna 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >