tiempooficial.com

Para realizar la búsqueda puedes proporcionar:
-Únicamente la categoría.
-Parte del nombre, el número de competidor, equipo o cualquier combinación entre ellos
Duatlón 12-15 años Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 02:56:45.567 daniel secundino juarez
2 03:02:34.487 enrique t marquez
3 03:46:06.897 luis felipe hernandez ceballos
Duatlón 16-19 años Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 03:02:13.227 moisés landa guevara
2 03:05:57.797 luis alberto galicia bautista
3 03:07:11.397 rodhart herrera ramirez
Duatlón 30-39 años Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 04:24:04.807 ivette araceli guzmán cortéz
Duatlón 30-39 años Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 03:19:07.227 juan carlos ramo gonzales
2 03:50:37.497 roberto isaac perez rivera
3 04:43:52.907 jorge ricaño rodríguez
Duatlón 40-49 años Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 02:35:39.717 nelson hernández hernández
2 04:14:16.697 armando segura vázquez
3 04:34:59.497 abel cruz linares
Duatlón 50-59 años Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 04:25:10.197 luis palacios dominguez
Duatlón 60-99 años Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 04:17:44.697 vladimir bonola pérez
2 05:01:32.597 jose luis nava garcia
Duatlón Elite Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 02:55:44.177 carolina valdés ortega
2 03:21:58.397 brenda duran landa
Duatlón Elite Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 02:21:47.177 eric secundino martínez
2 02:27:20.817 hector rodriguez barragan
3 03:01:07.137 noe salazar gaspar
Duatlón Relevos Mixto
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 03:40:10.067 israel / monserrat - diaz saenz / díaz castro
Duatlón Relevos Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 03:12:14.007 luis gerardo / jordy - cortés / muñoz muñoz
2 04:03:14.057 javier enrique / fabio - ortigoza mendez / aquino
Trail 10K Juvenil Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:15:42.767 angela alarcon cruz
2 01:21:15.157 xochitl guadalupe villaseca trujillo
3 01:56:05.187 karla bozada nolasco
Trail 10K Juvenil Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:57:14.137 geovanni castillo viccon
2 01:02:17.777 victor manuel córdoba elos
3 01:03:07.977 jairo elihud jimenes valencia
Trail 10K Libre Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:15:32.127 nereida lopez alfaro
2 01:23:08.427 eva mota martínez
3 01:28:12.737 dulce mariela jiménez morales
Trail 10K Libre Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:53:24.767 moisés alcazar
2 01:03:04.237 jose guadalupe landa perez
3 01:05:26.647 jose alberto hernandez lopez
Trail 10K Máster Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:05:10.567 eloisa fernández pérez
2 01:13:53.037 griselda herrera gonzales
3 02:04:19.737 melina hernández cruz
Trail 10K Máster Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:06:52.987 oscar fuentes sol
Trail 10K Vet. Plus Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:28:23.697 yolanda luna
Trail 10K Vet. Plus Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:04:49.457 eric arellano dorantes
Trail 10K Veteranos Femenil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:31:50.697 ines rosales ramos
2 01:35:33.397 constantina armas hernandez
Trail 10K Veteranos Varonil
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:15:08.827 sergio de jesús reyes márquez
2 01:26:46.947 hilario doredo valerio
3 01:28:03.227 francisco reyes isidoro
cl