tiempooficial.com

Para realizar la búsqueda puedes proporcionar:
-Únicamente la categoría.
-Parte del nombre, el número de competidor, equipo o cualquier combinación entre ellos separándolos con espacios.
12-13 años Femenil (IO)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:33:15.070 barbara lorena cruz hernandez
12-13 años Varonil (IB)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:26:09.037 josé pablo domínguez altamirano
2 00:26:10.083 hugo haziel medina santiago
3 00:27:22.027 santiago ramirez azpiroz
14-15 años Femenil (IP)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:39:54.063 paola alejandra garcia morales
2 00:40:38.063 fernanda yamileth medina santiago
3 00:48:54.000 paola ángeles santoyo
14-15 años Varonil (IC)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:36:03.007 julian enrique sánchez martínez
2 00:38:48.017 marco antonio castro ley
3 00:57:59.000 francisco ortiz suárez
16-17 años Femenil (JF)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:28:54.067 berenice duran nunez
16-17 años Varonil (JV)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:06:18.037 aldo peralta pérez
2 01:08:10.053 fernando villafuerte
3 01:17:36.047 abimael morán cruz
18-24 años Femenil (SN)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:05:45.083 paola castañeda reyes
2 01:07:35.007 mayra castañeda castillo
3 01:27:56.043 maria elisa lopez sanchez
18-24 años Varonil (SA)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:59:15.007 juan jose lopez castro
2 00:59:23.083 eduardo elias moreno castañeda
3 01:00:44.093 jaime gonzález buganza
25-29 años Femenil (SO)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:05:59.047 anahí león becerril
2 01:19:51.003 pamela gaona chávez
3 01:26:02.007 alma jahayra cárdenas azamar
25-29 años Varonil (SB)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:59:50.020 eder mejía muñoz
2 01:06:08.070 sergio alberto valle hernández
3 01:13:22.013 jesus alejandro ledo rosas
30-34 años Femenil (SP)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:09:40.010 melody anngel ramírez juárez
2 01:25:27.100 carolina gaona chávez
3 01:27:52.097 rocío ayala contreras
30-34 años Varonil (SC)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:12:19.040 daniel velázquez hernández
2 01:17:44.027 jorge luis lópez sánchez
3 01:22:50.093 ely gómez álvarez
35-39 años Femenil (SQ)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:31:52.077 ana verónica valerio ontiveros
2 01:33:14.037 yoloxóchitl garcía jiménez
3 01:33:29.017 ericka pena ayala
35-39 años Varonil (SD)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:08:09.087 isaac david vargas carmona
2 01:08:59.030 luis alfonso cabrera gómez
3 01:13:25.020 gerardo ulises tejeda sartorius
40-44 años Femenil (SR)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:18:10.027 carmen mari ruíz barquín
2 01:23:03.083 maría félix garcía castillo
3 01:29:31.060 karina villatoro aguilar
40-44 años Varonil (SE)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:03:49.087 eduardo salas flores
2 01:08:01.030 edgar arellano campos
3 01:13:14.040 gustavo castillo cerda
45-49 años Femenil (SS)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:25:04.037 maria esther reyes mendoza
2 01:27:14.097 claudia nyssen hernández
3 01:29:53.030 maría de lourdes urzua villaseñor
45-49 años Varonil (SF)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:13:33.053 misael perez arango
2 01:16:39.077 ramón abascal cisneros
3 01:20:14.000 magno enrique garcimarrero casarin
50-54 años Femenil (ST)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:26:32.040 dolores fragoso obeso
2 01:33:16.097 estela fragoso obeso
50-54 años Varonil (SG)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:08:42.013 marco antonio sánchez lópez
2 01:16:57.060 javier casillas toledano
3 01:17:15.077 polo moreno uriza
55-59 años Varonil (SH)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:21:23.093 jaime lopez yañez
2 01:21:50.080 victor leonel gamez eternod
3 01:26:33.007 alejandro gutiérrez rodríguez
60 y Mayores Varonil (SI)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:26:31.090 josé de jesús delgado dueñas
2 01:27:20.020 raul morales y monroy
3 01:31:54.017 jose bernardo hernandez bernal
6-8 años Femenil (NF)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:06:36.053 dulce maria ortiz bañuelos
2 00:06:58.013 mariana salas portilla
3 00:07:44.013 emilia ponce beltrán
6-8 años Varonil (NV)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:06:28.097 fabio alejandro ledo sorcia
2 00:07:20.067 diego domínguez altamirano
3 00:07:28.007 sebastian mora escalante
9 -11 años Varonil (IA)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:14:55.057 luis rullán ozuna
2 00:15:09.083 erick arturo ortigoza rodríguez
3 00:16:32.017 humberto todd quiroz
9-11 años Femenil (IN)
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 00:16:47.070 lidia domínguez alvarado
2 00:17:44.063 camila rey martín
3 00:19:09.093 paola otamendi vargas
Relevos Mixtos
Lugar Tiempo Oficial Nombre
1 01:17:03.013 zoila maría chavira barnils
2 01:23:54.043 georgina moreno solano
3 01:24:55.020 juan pablo flores castro
cl