tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2021

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 MIRIAM YEDID ojeda sanchez 5 Detalles
2 Abel Oliva rendon 4 Detalles
2 Adriana Suárez Román 4 Detalles
2 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 4 Detalles
2 DANIEL PEREZ ALDAN 4 Detalles
2 Guadalupe CHAVEZ ESCOBEDO 4 Detalles
2 José Guadalupe Landa Pérez 4 Detalles
2 LILIANA ALATORRE CASTILLO 4 Detalles
2 MARTHA LEONOR LOPEZ CERDAN 4 Detalles
2 Rosa Luz López Sanchez 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Jorge Armando Reyes Garcia 61.5 km Detalles
2 Gianinna Luna Santamaria 60.23 km Detalles
3 Angélica Margarita Medina Hernández 50 km Detalles
3 Carlos Emmanuel Zamudio Reyes 50 km Detalles
3 Gonzalo Fernando Caballero Zavaleta 50 km Detalles
3 Gustavo Pérez Luna 50 km Detalles
3 JESUS CRUZ LOZADA 50 km Detalles
3 José Francisco Centurión cazares 50 km Detalles
3 Juan Carlos Gonzalez Martinez 50 km Detalles
3 Juan José Azamar González 50 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 ABIGAIL VICTORIANO HERNANDEZ 00:03:40 Detalles
2 AURORA ZACARIAS APARICIO 00:03:45 Detalles
3 DENEB ESTRADA DURAN 00:03:46 Detalles
4 ISABELLA VIVEROS 00:03:51 Detalles
5 Ada Iris Perez Bandala 00:03:52 Detalles
5 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 00:03:52 Detalles
7 GABRIELA ALDANA GONZALEZ 00:03:55 Detalles
8 María Guadalupe Sánchez Magaña 00:03:57 Detalles
9 OFELIA ZAPATA ACOSTA 00:03:59 Detalles
10 MINERVA PEREDO SANCHEZ 00:04:04 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Saby Luna aburto 00:03:10 Detalles
2 Abel Oliva rendon 00:03:12 Detalles
3 Aldo Junco Hernández 00:03:20 Detalles
4 PABLO CAMILO ORTEGA SANCHEZ 00:03:22 Detalles
4 Yahir de Jesús lozada Peralta 00:03:22 Detalles
6 CRISTHIAN JESUS CONDE TLAPA 00:03:23 Detalles
6 FIDEL ANDRADE ZAPATA 00:03:23 Detalles
8 Daniel PEREZ ALDAN 00:03:24 Detalles
9 Christian Jesús Conde Tlapa 00:03:25 Detalles
10 Enrique Martinez Sanchez 00:03:28 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 3 Detalles
2 ABIGAIL VICTORIANO HERNANDEZ 1 Detalles
2 ADRIÁN PULIDO AQUINO 1 Detalles
2 Adrián Pulido Aquino 1 Detalles
2 Aldo Junco Hernández 1 Detalles
2 Alejandro Bonilla 1 Detalles
2 Angélica Margarita Medina Hernández 1 Detalles
2 Arath Isaías Esteva Moctezuma 1 Detalles
2 Ariel Alejandro Tlaxcalteco Vásquez 1 Detalles
2 Benjamin Albores Arrioja 1 Detalles

1 2 3 4

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 3 Detalles
2 Ada iris Perez Bandala 2 Detalles
2 CLAUDIA ADRIANA MÁRQUEZ MORALES 2 Detalles
4 CONSTANZA ARCOS ESPINOZA 1 Detalles
4 Daphne Michelle Hernández 1 Detalles
4 Dayana Naomy Robles Flores 1 Detalles
4 Diego Armando Juárez García 1 Detalles
4 Dulce María González Molina 1 Detalles
4 FIDEL ANDRADE ZAPATA 1 Detalles
4 Francisco Javier Ramírez García 1 Detalles

1 2 3 4 5 6

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 3 Detalles
1 Ada iris Perez Bandala 3 Detalles
1 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 3 Detalles
4 Dulce María Bañuelos Oliva 2 Detalles
4 FRIDA SAUCEDO MIRON 2 Detalles
4 MARIO MARQUEZ GUERRERO 2 Detalles
4 PABLO CAMILO ORTEGA SANCHEZ 2 Detalles
4 Zenaida Avila Aguilar 2 Detalles
9 GABRIELA ALDANA GONZALEZ 1 Detalles
9 Gerardo Cortes Diaz 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 4 Detalles
1 Claudia Adriana MARQUEZ MORALES 4 Detalles
3 Ada Iris Perez Bandala 3 Detalles
3 Daniel Perez Aldan 3 Detalles
3 JUANA TEJEDA ZAPATA 3 Detalles
3 Rosa Luz López Sanchez 3 Detalles
3 Saby Luna Aburto 3 Detalles
8 NORMA DELIA Guevara Hernández 2 Detalles
8 Tomas RAMIREZ SORIANO 2 Detalles
8 Yahir de Jesús lozada Peralta 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >