tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2020

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 ANA PATRICIA SILVA GRAJALES 2 Detalles
1 Claudia López Terrés 2 Detalles
1 CLEMENCIA GARCIA TALAVERA 2 Detalles
1 Jasive Bonilla hernandez 2 Detalles
1 Luz del Carmen NOE NAVA 2 Detalles
1 VALENTINA AVILA SOUSA 2 Detalles
1 VARINIA UTRIA PLATAS 2 Detalles
1 Veronica Alfaro Sansores 2 Detalles
1 YESSICA ARANO AGUILAR 2 Detalles
10 Yessica Velázquez Sánchez 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 ANA PATRICIA SILVA GRAJALES 29.4 km Detalles
1 VARINIA UTRIA PLATAS 29.4 km Detalles
3 Claudia López Terrés 25.65 km Detalles
3 CLEMENCIA GARCIA TALAVERA 25.65 km Detalles
5 Jasive Bonilla hernandez 20.06 km Detalles
6 ISABEL CASANOVA OLIVEROS 18.7 km Detalles
6 Jessica Guzmán Solano 18.7 km Detalles
6 Joisa Karla Trillo Spadavechia 18.7 km Detalles
6 JUDITH CASTILLO JIMENEZ 18.7 km Detalles
6 Karen Yahel Gonzalez y Gonzalez 18.7 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 ANAHI LEON BECERRIL 00:03:44 Detalles
2 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 00:03:57 Detalles
3 BRENDA OLIMPIA JUAREZ HERNANDEZ 00:04:00 Detalles
4 LORENA ACOSTA GUTIERREZ 00:04:10 Detalles
5 Clara Alejandra Olivares Hernandez 00:04:13 Detalles
6 MARIA NORMA RUIZ VAZQUEZ 00:04:20 Detalles
7 Eloisa Fernández Pérez 00:04:22 Detalles
8 ANGELICA TORRES ZUÑIGA 00:04:25 Detalles
9 MAYRA CASTAÑEDA CASTILLO 00:04:26 Detalles
10 xochilt guadalupe villaseca trujillo 00:04:28 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Jesús Hernández Rodríguez 00:03:23 Detalles
1 Ramos Herrera zavaleta 00:03:23 Detalles
3 Germán Mora Garcilazo 00:03:48 Detalles
4 Rafael Garcia Hernandez 00:03:53 Detalles
5 Pedro Soto Garcia 00:03:56 Detalles
6 David Amante Calderón 00:03:59 Detalles
7 Miguel Ángel Cano Pérez 00:04:00 Detalles
8 Lázaro Arévalo Landa 00:04:04 Detalles
9 Antonio Morales Trujillo 00:04:08 Detalles
10 Leonardo Garcia Diaz 00:04:11 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 ANAHI LEON BECERRIL 1 Detalles
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 1 Detalles
1 Germán Mora Garcilazo 1 Detalles
1 KARLA ANDREA MARTELL TEXCALPA 1 Detalles
1 Luis Antonio Montero Ladrón de Guevara 1 Detalles
1 Luis Julián Varela Lara 1 Detalles
1 MAYRA CASTAÑEDA CASTILLO 1 Detalles
1 Nicolás Bautista Pérez 1 Detalles
1 Ramos Herrera zavaleta 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 ANAHI LEON BECERRIL 1 Detalles
1 angela alarcon cruz 1 Detalles
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 Clara Alejandra Olivares Hernandez 1 Detalles
1 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 1 Detalles
1 Eloisa Fernández Pérez 1 Detalles
1 Germán Mora Garcilazo 1 Detalles
1 KARLA ANDREA MARTELL TEXCALPA 1 Detalles
1 Leticia Rodríguez Audirac 1 Detalles
1 Luis Antonio Montero Ladrón de Guevara 1 Detalles

1 2

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Alberto Javier Cruz Landa 1 Detalles
1 ANAHI LEON BECERRIL 1 Detalles
1 Anayeli Olivares Romero 1 Detalles
1 angela alarcon cruz 1 Detalles
1 Ángela María Pérez Salazar 1 Detalles
1 Antonio Morales Trujillo 1 Detalles
1 BEATRIZ EUGENIA DEL TORO SANCHEZ 1 Detalles
1 Carlos Alberto Castillo Salazar 1 Detalles
1 Carlos Luis Palacios Aburto 1 Detalles
1 Cindy Cecilia Flores Gracía 1 Detalles

1 2 3 4 5

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 ABEL RAMÍREZ HERNÁNDEZ 1 Detalles
1 Adalberto Bonilla García 1 Detalles
1 Alba Martínez Hernández 1 Detalles
1 Alberto Javier Cruz Landa 1 Detalles
1 Alberto José Mota Quiñones 1 Detalles
1 Alejandro Mena Herrera 1 Detalles
1 ANAHI LEON BECERRIL 1 Detalles
1 Anayeli Olivares Romero 1 Detalles
1 angela alarcon cruz 1 Detalles
1 Ángela María Pérez Salazar 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >