tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2018

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Jose Francisco Baez Corona 6 Detalles
2 Edmundo Martinez Aguirre 5 Detalles
2 Javier Enrique Ortigoza Mendez 5 Detalles
4 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 4 Detalles
4 Ariadna Aburto Sanchez 4 Detalles
4 Claudia Sanchez Fortuny 4 Detalles
4 Delia Carmina LIMON ZITACUARO 4 Detalles
4 Diana Esmeralda Gutierrez Valencia 4 Detalles
4 Enrique Molina Gil 4 Detalles
4 hector Leopoldo Romero Callejas 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES 92.23 km Detalles
1 DANIEL ROSAS RIVERA 92.23 km Detalles
3 Jose Carlos Xavier Yañez Zuñiga 91.5 km Detalles
4 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 89.43 km Detalles
5 Angel Juan Duran 82.2 km Detalles
5 Juan Antonio Gutierrez Rivas 82.2 km Detalles
7 JAIRO JUAREZ SOLIS 81.09 km Detalles
7 JORGE PENSADO DE LA CRUZ 81.09 km Detalles
7 Manuel Alejandro baltazar calderon 81.09 km Detalles
10 jorge roberto hurtado aguilar 78.23 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Juan Luis Barrios Nieves 00:02:58 Detalles
2 Robert Gaitho Gititu 00:03:00 Detalles
3 Saby Luna Aburto 00:03:09 Detalles
4 Javier Hernandez Arellanes 00:03:11 Detalles
4 TOMAS LUNA DOMINGUEZ 00:03:11 Detalles
6 Emanuel Nava Aguila 00:03:12 Detalles
7 Jesus Hernandez Rodriguez 00:03:13 Detalles
8 Oscar Caltenco Abriz 00:03:16 Detalles
8 Rodrigo González López 00:03:16 Detalles
8 Stephen Kibet Chelal 00:03:16 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
3 Gerardo Ruffinelli 1 Detalles
3 Irineo Fermin Ramirez 1 Detalles
3 Javier Lazcano Reyes 1 Detalles
3 Jesus Hernández Rodriguez 1 Detalles
3 Jose Eduardo Anell Ruiz 1 Detalles
3 Jose Francisco Baez Corona 1 Detalles
3 Juan Luis Barrios Nieves 1 Detalles
3 Luis Morales de la Vega 1 Detalles

1 2 3

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
2 Clara Alejandra Olivares Hernández 2 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
2 MARIA SEGURA ZAYAS 2 Detalles
5 María Paula Reyes Camacho 1 Detalles
5 Mariana Trejo Parra 1 Detalles
5 Marisol Terrones Sandoval 1 Detalles
5 Martha Carolina Valdes Ortega 1 Detalles
5 Mayra Castañeda Castillo 1 Detalles
5 Mayra Sanchez Vidal 1 Detalles

1 2 3 4 5 6

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
2 Clara Alejandra Olivares Hernández 2 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 2 Detalles
2 Jose Francisco Baez Corona 2 Detalles
2 MARIA SEGURA ZAYAS 2 Detalles
2 Oscar Celaya de Jesus 2 Detalles
7 María de Jesús Dehesa Mata 1 Detalles
7 María Guadalupe Narcedalia Peña Aburto 1 Detalles
7 Maria Juliana Marin Llanos 1 Detalles
7 María Paula Reyes Camacho 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Fidel Andrade Zapata 3 Detalles
1 Jose Francisco Baez Corona 3 Detalles
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
4 CLARA ALEJANDRA OLIVARES HERNÁNDEZ 2 Detalles
4 Oscar Celaya de Jesus 2 Detalles
4 Pablo Camilo Ortega Sanchez 2 Detalles
4 saby luna aburto 2 Detalles
4 Salvador Arroyo Escalante 2 Detalles
4 Santiago Ortega Sanchez 2 Detalles
4 Thania Mariela Garcia Carreon 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >