tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2014

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Patricia Nevraumont Hernández 7 Detalles
2 Constantina Armas Hernandez 6 Detalles
3 Brenda Cortes Casas 5 Detalles
3 Carlos Herrera Garcia 5 Detalles
3 Cesar Enrique Valdez Murrieta 5 Detalles
3 Ernesto Rodriguez Mora 5 Detalles
3 Gregorio HUESCA SOLIS 5 Detalles
3 ISSAMAR borrego vazquez 5 Detalles
3 JUANA GARCIA MARTINEZ 5 Detalles
3 Mario Marquez Guerrero 5 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Donatzin Vanoye Tlapa 64 km Detalles
2 Carlos Herrera Garcia 62 km Detalles
2 Ernesto Rodriguez Mora 62 km Detalles
2 OSCAR RAMIREZ HUERTA 62 km Detalles
5 Patricia Nevraumont Hernández 55 km Detalles
6 Cesar Enrique Valdez Murrieta 50 km Detalles
6 Constantina Armas Hernandez 50 km Detalles
6 Gregorio HUESCA SOLIS 50 km Detalles
9 Fredy Joan Gomez Conde 47 km Detalles
10 Mario Marquez Guerrero 45 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 JORGE ALBERTO MATADAMAZ IBARRA 00:02:30 Detalles
2 carlos yair Rivas perez 00:02:45 Detalles
3 Francisco Castro Medina 00:02:47 Detalles
3 Sergio Octavio Sánchez Pérez 00:02:47 Detalles
5 Manuel Ramos Juarez 00:02:48 Detalles
6 Mario Marquez Guerrero 00:02:50 Detalles
7 Adan Guevara Flores 00:02:51 Detalles
8 ABRAHAM MAXIMINO ZAGADA BARRANCA 00:02:52 Detalles
8 EDUARDO GARCIA ORTEGA 00:02:52 Detalles
10 Adán Guevara Florez 00:02:53 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Ramos Herrera Zavaleta 2 Detalles
1 Saby Luna Aburto 2 Detalles
3 Adan Bonilla Hernández 1 Detalles
3 ADRIAN OSORIO MENDEZ 1 Detalles
3 Alfonso Flores Domínguez 1 Detalles
3 carlos yair Rivas perez 1 Detalles
3 Carlos Yair Rivas Perez 1 Detalles
3 CRISANTO GRAJALES VALENCIA 1 Detalles
3 David González Ramírez 1 Detalles
3 RANULFO SANCHEZ HERNANDEZ 1 Detalles

1 2 3 4

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Melody Anngel Ramírez Juárez 3 Detalles
2 Claudia Márquez Morales 2 Detalles
2 Ramos Herrera Zavaleta 2 Detalles
2 Saby Luna Aburto 2 Detalles
2 SARAHYD CERECEDO ZEPETA 2 Detalles
6 Claudia Adriana Márquez Morales 1 Detalles
6 CRISANTO GRAJALES VALENCIA 1 Detalles
6 David González Ramírez 1 Detalles
6 Donatzin Vanoye Tlapa 1 Detalles
6 DORALI AGUILAR SANCHEZ 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Mario Marquez Guerrero 3 Detalles
1 Melody Anngel Ramírez Juárez 3 Detalles
3 Claudia Márquez Morales 2 Detalles
3 MARIA DEL ROCIO ROLDAN ROSAS 2 Detalles
3 Maria Elena Ronzón Chama 2 Detalles
3 Ramos Herrera Zavaleta 2 Detalles
3 Saby Luna Aburto 2 Detalles
3 Sarahyd Cerecedo Zepeta 2 Detalles
9 Selene Yoval Garcia 1 Detalles
9 Tania Junquera González 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Mario MARQUEZ GUERRERO 5 Detalles
2 dulce maria Bañuelos Oliva 4 Detalles
2 Fredy Joan Gomez Conde 4 Detalles
4 Judy Jesire Kimuge 3 Detalles
4 LEONOR HERRERA LÓPEZ 3 Detalles
4 Maria Elena Ronzón Chama 3 Detalles
4 Melody Anngel RAMÍREZ JUÁREZ 3 Detalles
4 Nestor Ortiz Aburto 3 Detalles
4 RAMOS HERRERA ZAVALETA 3 Detalles
10 Saby Luna Aburto 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >