tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2017

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Victor Manuel Cordoba Elos 13 Detalles
2 Ricarlos Arenas Acosta 11 Detalles
3 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 10 Detalles
3 Constantina Armas Hernandez 10 Detalles
3 FIDEL ANDRADE ZAPATA 10 Detalles
3 Rafael Aguilar Rosado 10 Detalles
7 LUCIA Morales Hernandez 9 Detalles
8 Francisco Reyes Isidoro 8 Detalles
8 Gildardo Luna Melchor 8 Detalles
8 judith Ramirez Hernandez 8 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Victor Manuel Cordoba Elos 162.79 km Detalles
2 Constantina Armas Hernandez 121.27 km Detalles
3 ALEJANDRO VASQUEZ SANCHEZ 112.8 km Detalles
4 Julieta Amalia Cruz Ramos 95.96 km Detalles
5 FIDEL ANDRADE ZAPATA 92.19 km Detalles
6 LUCIA Morales Hernandez 91.2 km Detalles
7 Oscar Alejandro LANDA DOMINGUEZ 90.91 km Detalles
8 Rafael Aguilar Rosado 90.29 km Detalles
9 Yolanda Luna 88.75 km Detalles
10 A Patricia Silva 81.8 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 EZAU ARIAS SALAS 00:02:50 Detalles
1 JOSE JUAN ESPARZA PEREZ 00:02:50 Detalles
3 Fernando Daniel Martínez Estrada 00:02:53 Detalles
4 Trajano Bertrand Llera Romero 00:02:55 Detalles
5 MUSA LEMIUKEI KANIONGI 00:02:56 Detalles
6 Osmar David Pacheco Silva 00:02:57 Detalles
7 tomas luna dominguez 00:02:59 Detalles
8 Abel oliva rendon 00:03:00 Detalles
9 Saby Luna Aburto 00:03:01 Detalles
10 SANTIAGO TORNADO IXTEPAN 00:03:02 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Saby Luna Aburto 4 Detalles
2 ABEL OLIVA RENDON 3 Detalles
2 fidel andrade zapata 3 Detalles
2 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
5 Fidel Andrade Zapata 1 Detalles
5 FREDY BECERRIL DIAZ 1 Detalles
5 Gerardo Ruffinelli 1 Detalles
5 GERARDO RUFFINELLI GONZALEZ 1 Detalles
5 Guillermo Lopez Juarez 1 Detalles
5 Ricardo Perez Perez 1 Detalles

1 2 3 4

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Ada Iris Perez Bandala 4 Detalles
1 Saby Luna aburto 4 Detalles
3 ABEL OLIVA RENDON 3 Detalles
3 fidel andrade zapata 3 Detalles
3 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
6 CLAUDIA ADRIANA MÁRQUEZ MORALES 2 Detalles
6 dulce maria bañuelos oliva 2 Detalles
6 Judith Ramirez Hernandez 2 Detalles
9 Karla Cabral Acosta 1 Detalles
9 karla Diaz Muñoz 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Judith Ramirez Hernandez 6 Detalles
2 Ricardo Perez Perez 5 Detalles
3 Ada iris Perez Bandala 4 Detalles
3 Saby Luna aburto 4 Detalles
5 ABEL OLIVA RENDON 3 Detalles
5 Dulce Maria Bañuelos Oliva 3 Detalles
5 fidel andrade zapata 3 Detalles
5 nestor ortiz aburto 3 Detalles
5 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
5 Rosa Elena Hernandez Palma 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Fidel Andrade Zapata 8 Detalles
1 JUDITH RAMIREZ HERNANDEZ 8 Detalles
3 dulce maria bañuelos oliva 7 Detalles
4 Ricardo Perez Perez 6 Detalles
4 Yolanda Luna 6 Detalles
6 Ada iris Perez bandala 5 Detalles
6 CLAUDIA ADRIANA Marquez Morales 5 Detalles
8 Abel Oliva Rendon 4 Detalles
8 Brenda Duran Landa 4 Detalles
8 Julio Cesar Hernandez Perez 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >
cl