tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2019

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 abdias esau baxin zelaya 1 Detalles
1 adelma angelica lara salazar 1 Detalles
1 Adolfo de Jesús Solano castillo 1 Detalles
1 Adrian Cadena Fiscal 1 Detalles
1 Adrián José Emeterio Valencia Pérez 1 Detalles
1 Adriana Alicia Luna Bernal 1 Detalles
1 Adriana Guadalupe Valencia Marín 1 Detalles
1 Adriana Sánchez Cano 1 Detalles
1 Alan Oriel Amador Araujo 1 Detalles
1 Aldo de Jesús Camacho Peralta 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 abdias esau baxin zelaya 9.93 km Detalles
1 Adrian Cadena Fiscal 9.93 km Detalles
1 Adrián José Emeterio Valencia Pérez 9.93 km Detalles
1 Adriana Alicia Luna Bernal 9.93 km Detalles
1 Adriana Guadalupe Valencia Marín 9.93 km Detalles
1 alejandro martinez mendoza 9.93 km Detalles
1 Alejandro Navarro Tapia 9.93 km Detalles
1 Alejandro Ortiz Lizardi 9.93 km Detalles
1 ALFONSO AGUILAR BETANZOS 9.93 km Detalles
1 Amira Galindo Gutierrez 9.93 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 claudia adriana marquez morales 00:04:03 Detalles
2 Brenda Olimpia Juárez Hernández 00:04:11 Detalles
3 Ana Laura Ortega Minero 00:04:14 Detalles
4 Dulce Marìa Bañuelos Oliva 00:04:18 Detalles
5 ITZEL NALLELY CANO LARA 00:04:24 Detalles
5 Judith Ramirez Hernandez 00:04:24 Detalles
7 DANIELA MARÍN RENDON 00:04:29 Detalles
8 Nancy Monserrat Hernández Hernández 00:04:32 Detalles
9 linda hernandez 00:04:34 Detalles
10 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 00:04:35 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Julio Cesar Hernandez Perez 00:03:19 Detalles
2 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 00:03:23 Detalles
2 PAULO CÉSAR CHACÓN ENCINAS 00:03:23 Detalles
4 Gabino Escutia Hernandez 00:03:33 Detalles
5 Nèstor Ortiz Aburto 00:03:35 Detalles
6 Alejandro Navarro Tapia 00:03:38 Detalles
7 Armando Sanchez Guevara 00:03:39 Detalles
8 miguel angel cano perez 00:03:43 Detalles
9 DANIEL PEREZ ALDAN 00:03:44 Detalles
9 Ricardo Méndez 00:03:44 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 1 Detalles
1 Julio Cesar Hernandez Perez 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Brenda Olimpia Juárez Hernández 1 Detalles
1 claudia adriana marquez morales 1 Detalles
1 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 1 Detalles
1 Julio Cesar Hernandez Perez 1 Detalles

1

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Brenda Olimpia Juárez Hernández 1 Detalles
1 claudia adriana marquez morales 1 Detalles
1 Dulce Marìa Bañuelos Oliva 1 Detalles
1 Gabino Escutia Hernandez 1 Detalles
1 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 1 Detalles
1 Julio Cesar Hernandez Perez 1 Detalles
1 PAULO CÉSAR CHACÓN ENCINAS 1 Detalles
1 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 1 Detalles

1

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Alejandro Navarro Tapia 1 Detalles
1 Ana Laura Ortega Minero 1 Detalles
1 Armando Sanchez Guevara 1 Detalles
1 Avelina Rodriguez Lopez 1 Detalles
1 Brenda Olimpia Juárez Hernández 1 Detalles
1 claudia adriana marquez morales 1 Detalles
1 Dulce Marìa Bañuelos Oliva 1 Detalles
1 Elvira Dolores Camacho Corrales 1 Detalles
1 FREDY VIVEROS DOMINGUEZ 1 Detalles
1 Gabino Escutia Hernandez 1 Detalles

1 2 3