tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2019

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Elvira Dolores Camacho Corrales 4 Detalles
1 Hector Guillermo Berriel Garcia 4 Detalles
1 Liliana Alatorre Castillo 4 Detalles
1 Míriam yedid Ojeda Sánchez 4 Detalles
5 Gildardo Luna Melchor 3 Detalles
5 Gildardo Luna Montenegro 3 Detalles
5 Luz del Carmen Noe Nava 3 Detalles
5 MELINA HERNANDEZ CRUZ 3 Detalles
5 Oscar Julian Hernandez Trujillo 3 Detalles
5 Oscar Miguel Sanchez Velasco 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Míriam yedid Ojeda Sánchez 35.34 km Detalles
2 Hector Guillermo Berriel Garcia 31.62 km Detalles
3 Elvira Dolores Camacho Corrales 30.34 km Detalles
4 Rosa Elena Hernandez Palma 29.93 km Detalles
5 Liliana Alatorre Castillo 27.23 km Detalles
6 Oscar Miguel Sanchez Velasco 25.34 km Detalles
6 Yolanda Luna 25.34 km Detalles
8 ARMANDO SEGURA VASQUEZ 21.69 km Detalles
9 Oscar Julian Hernandez Trujillo 20.95 km Detalles
10 Rut Selene Páramo Tellez 20.41 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Claudia Adriana marquez morales 00:04:03 Detalles
2 Brenda Olimpia Juárez Hernández 00:04:11 Detalles
3 Ana Laura Ortega Minero 00:04:14 Detalles
4 dulce maria bañuelos oliva 00:04:18 Detalles
5 Ada Irirs Perez Bandala 00:04:24 Detalles
5 ITZEL NALLELY CANO LARA 00:04:24 Detalles
5 Judith Ramirez Hernandez 00:04:24 Detalles
8 Deneb Estrada duran 00:04:27 Detalles
9 Ana Deli Martínez Hernández 00:04:28 Detalles
10 DANIELA MARÍN RENDON 00:04:29 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Julio Cesar Hernandez Perez 00:03:19 Detalles
2 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 00:03:23 Detalles
2 PAULO CÉSAR CHACÓN ENCINAS 00:03:23 Detalles
4 Tomás Ramírez Soriano 00:03:25 Detalles
5 Luis Aguilar y Portilla 00:03:26 Detalles
6 Jair Ivan Hernandez Delgado 00:03:27 Detalles
7 Fidel Andrade Zapata 00:03:28 Detalles
7 Ramos Herrera Zavaleta 00:03:28 Detalles
9 Martin Ortega Cuevas 00:03:29 Detalles
10 Gabino Escutia Hernandez 00:03:33 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Armando Marquez Herrera 1 Detalles
1 BENJAMIN ALBORES ARRIOJA 1 Detalles
1 Bryan Izaí Santamaría Cubillas 1 Detalles
1 David Amante Calderon 1 Detalles
1 Fredy Castañeda Sánchez 1 Detalles
1 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 1 Detalles
1 José Francisco Báez Corona 1 Detalles
1 Julio Cesar Hernandez Perez 1 Detalles
1 Noé González Barry 1 Detalles
1 Oscar Miguel Sánchez Velasco 1 Detalles

1 2

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Claudia Adriana marquez morales 2 Detalles
2 David Amante Calderon 1 Detalles
2 DIEGO VEGA CANO 1 Detalles
2 dulce maria bañuelos oliva 1 Detalles
2 Edna Pérez Lazarin 1 Detalles
2 Elda María Rodríguez Falfán 1 Detalles
2 ELOISA FERNANDEZ PEREZ 1 Detalles
2 Fredy Castañeda Sánchez 1 Detalles
2 JANETH NARANJO MAYO 1 Detalles
2 JOSÉ CIRILO ISIDRO VENTURA 1 Detalles

1 2 3 4

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 3 Detalles
2 Ana Laura Ortega Minero 2 Detalles
2 Claudia Adriana marquez morales 2 Detalles
2 dulce maria Bañuelos Oliva 2 Detalles
2 Pablo Camilo Ortega Sanchez 2 Detalles
6 Edna Pérez Lazarin 1 Detalles
6 Elda María Rodríguez Falfán 1 Detalles
6 ELOISA FERNANDEZ PEREZ 1 Detalles
6 Elvira Dolores Camacho Corrales 1 Detalles
6 Francisco Córdoba Montiel 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Ana Laura Ortega Minero 3 Detalles
1 Elvira Dolores Camacho Corrales 3 Detalles
1 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 3 Detalles
4 Arturo García Trujillo 2 Detalles
4 Claudia Adriana marquez morales 2 Detalles
4 David Amante Calderon 2 Detalles
4 dulce maria Bañuelos Oliva 2 Detalles
4 Jair Ivan Hernandez Delgado 2 Detalles
4 Luz Maria Garcia Tejeda 2 Detalles
4 Pablo Camilo Ortega Sanchez 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >