tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2019

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Liliana Alatorre Castillo 13 Detalles
2 Miriam Yedid Ojeda Sanchez 10 Detalles
3 Elvira Dolores Camacho Corrales 8 Detalles
3 Luz del Carmen Noe Nava 8 Detalles
5 LUZ MARIA GARCIA TEJEDA 7 Detalles
5 SALVADOR ARROYO ESCALANTE 7 Detalles
7 Miriam MENDEZ HERNANDEZ 6 Detalles
7 Oscar Miguel SANCHEZ VELASCO 6 Detalles
7 RONNY PEREZ DEHESA 6 Detalles
7 Varinia Utria Platas 6 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Liliana Alatorre Castillo 127.34 km Detalles
2 Fredy Maldonado 117.75 km Detalles
3 Hugo MENDEZ HERNANDEZ 111.04 km Detalles
4 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES 111.03 km Detalles
5 Alejandro Jimenez Ramirez 104.01 km Detalles
6 CLAUDIA MONSERRAT YUDICHE BARBOSA 101 km Detalles
6 FELIX Corona Ramirez 101 km Detalles
6 Lucas Gonzalez Sanchez 101 km Detalles
6 Yuriela Rosas Lopez 101 km Detalles
10 Miriam Yedid Ojeda Sanchez 98.31 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 KATHYA MIRELL GARCIA BARRIOS 00:03:29 Detalles
2 KARLA DIAZ MUÑOZ 00:03:31 Detalles
3 GABRIELA ELENO HERNANDEZ 00:03:32 Detalles
3 MARISOL GUADALUPE ROMERO ROSALES 00:03:32 Detalles
5 ADA IRIS PEREZ BANDALA 00:03:33 Detalles
6 ADA IRIS PEREZ BANDALA 00:03:36 Detalles
7 SANDRA LOPEZ REYES 00:03:37 Detalles
8 ANAHI LEON BECERRIL 00:03:38 Detalles
9 CLAUDIA MARQUEZ 00:03:48 Detalles
10 ADAIRIS PEREZ BANDALA 00:03:50 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 DARIO CASTRO PEEREZ 00:02:58 Detalles
2 ELOY SANCHEZ VIDAL 00:03:01 Detalles
3 RICARDO RAMOS VARGAS 00:03:02 Detalles
4 ABEL OLIVA RENDON 00:03:07 Detalles
4 LUIS ALBERTO LOPEZ REYES 00:03:07 Detalles
6 VICTOR ALFREDO MONTAÑES MARTINEZ 00:03:08 Detalles
7 CIRO PEREZ BARRAGAN 00:03:09 Detalles
8 OSMAR DAVID PACHECO SILVA 00:03:12 Detalles
9 JOSE MARIA MARTINEZ MERAZ 00:03:15 Detalles
10 EDUARDO GUERRA APOLONIO 00:03:16 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva Rendon 2 Detalles
1 Yair Rivas Pérez 2 Detalles
3 ABEL OLIVA RENDON 1 Detalles
3 Abel Oliva Rendón 1 Detalles
3 ADA IRIS PEREZ BANDALA 1 Detalles
3 ALEJANDRO GALVÁN HERNÁNDEZ 1 Detalles
3 Armando Marquez Herrera 1 Detalles
3 BENJAMIN ALBORES ARRIOJA 1 Detalles
3 Bryan Izaí Santamaría Cubillas 1 Detalles
3 Carlos Gonzalez Martínez 1 Detalles

1 2 3 4 5 6

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Claudia Adriana marquez morales 4 Detalles
2 Abel Oliva Rendon 2 Detalles
2 Brenda Olimpia JUAREZ HERNANDEZ 2 Detalles
2 LORENA ACOSTA GUTIERREZ 2 Detalles
2 Yair Rivas Pérez 2 Detalles
6 ABEL OLIVA RENDON 1 Detalles
6 Bryan Izaí Santamaría Cubillas 1 Detalles
6 CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ BARRADAS 1 Detalles
6 Carlos Gonzalez Martínez 1 Detalles
6 Zeny Ávila Aguilar 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Claudia Adriana marquez morales 4 Detalles
1 dulce maria Bañuelos Oliva 4 Detalles
3 Gabino Escutia Hernandez 3 Detalles
3 Pablo Camilo Ortega Sanchez 3 Detalles
3 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 3 Detalles
6 Abel Oliva Rendon 2 Detalles
6 Ana Deli MARTINEZ HERNANDEZ 2 Detalles
6 Ana Laura Ortega Minero 2 Detalles
6 EDITH MONSERRAT GARCIA CARRERA 2 Detalles
6 LORENA ACOSTA GUTIERREZ 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Claudia Adriana marquez morales 5 Detalles
1 Juana Tejeda Zapata 5 Detalles
3 Ana Laura Ortega Minero 4 Detalles
3 Arturo García Trujillo 4 Detalles
3 Dulce Maria Bañuelos Oliva 4 Detalles
3 Linda Hernandez Cadillo 4 Detalles
3 Luz Maria Garcia Tejeda 4 Detalles
3 NESTOR ORTIZ ABURTO 4 Detalles
3 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 4 Detalles
10 XIMENA BERMUDEZ RAMIREZ 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >