tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2016

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 carlos esquivel castro 15 Detalles
2 Ana Cristina Segura Castillo 13 Detalles
2 Victor Manuel Cordoba Elos 13 Detalles
4 Gerardo Guzman Cervantes 12 Detalles
5 Jose Alberto Soto Gomez 11 Detalles
5 PIEDAD BEATRIZ PEREDO CARMONA 11 Detalles
7 EDHER TOSPANOTZIN GARCIA 10 Detalles
7 HECTOR Murrieta Sangabriel 10 Detalles
9 Jose Luis Ortiz Cortes 9 Detalles
9 Omar Lima Ortega 9 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 carlos esquivel castro 164 km Detalles
2 Victor Manuel Cordoba Elos 139.99 km Detalles
3 Ana Cristina Segura Castillo 125.31 km Detalles
4 PIEDAD BEATRIZ PEREDO CARMONA 113.78 km Detalles
5 Jose Manuel Cuevas Romero 112.21 km Detalles
6 Gerardo Guzman Cervantes 108.55 km Detalles
7 Jose Alberto Soto Gomez 96.54 km Detalles
8 Jose Luis Ortiz Cortes 96.35 km Detalles
9 FRANCISCO JAVIER AGUILAR HERNANDEZ 94.82 km Detalles
10 Omar Lima Ortega 93.31 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Geza Hegt Abera Hunde 00:02:55 Detalles
2 Robert Gaitho Gititu 00:02:56 Detalles
3 JOSE MARIA MARTINEZ MERAZ 00:02:57 Detalles
3 Simón Kariuki Njoroje 00:02:57 Detalles
5 José Antonio Uribe marino 00:03:03 Detalles
6 Oscar Mateo Cerón Santos 00:03:05 Detalles
7 ALEJANDRO BERMEJO ALONZO 00:03:08 Detalles
7 Alejandro Jiménez Caro 00:03:08 Detalles
9 Agustin Garcia Serrano 00:03:10 Detalles
9 Valentin Ulises Landa Sanchez 00:03:10 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Fidel Andrade Zapata 3 Detalles
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
1 saby luna aburto 3 Detalles
1 Valentin Ulises Landa Sanchez 3 Detalles
5 Alfonso Flores Dominguez 2 Detalles
5 Efrain Robles Fragoso 2 Detalles
5 Ricardo Avila Merino 2 Detalles
8 Erick Yamir Ramos Croda 1 Detalles
8 Eulogio Blanco López 1 Detalles
8 Felipe Larios hernandez 1 Detalles

1 2 3 4 5

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Ada iris PEREZ BANDALA 3 Detalles
1 Fidel Andrade Zapata 3 Detalles
1 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
1 Saby Luna Aburto 3 Detalles
1 Valentin Ulises Landa Sanchez 3 Detalles
6 Efrain Robles Fragoso 2 Detalles
6 HILDA SARAHI HERNANDEZ FLORES 2 Detalles
6 Karla Kenia Lopez Guzman 2 Detalles
6 Lorena HERNANDEZ COLORADO 2 Detalles
6 Ricardo Avila Merino 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 ALMA INES Velasco Meza 4 Detalles
2 Ada iris PEREZ BANDALA 3 Detalles
2 dulce maria Bañuelos Oliva 3 Detalles
2 Fidel Andrade Zapata 3 Detalles
2 Mario Marquez Guerrero 3 Detalles
2 nestor ortiz aburto 3 Detalles
2 Paulo Cesar Chacon Encinas 3 Detalles
2 Ramos Herrera Zavaleta 3 Detalles
2 Saby Luna Aburto 3 Detalles
2 Valentin Ulises Landa Sanchez 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Judith Ramirez Hernandez 7 Detalles
2 Nestor Ortiz Aburto 6 Detalles
3 Alma Ines Velasco Meza 5 Detalles
3 Claudia Adriana Marquez Morales 5 Detalles
3 Fidel Andrade Zapata 5 Detalles
3 Mario Marquez Guerrero 5 Detalles
7 Ada Iris PEREZ BANDALA 4 Detalles
7 Dulce Maria Bañuelos Oliva 4 Detalles
7 jose cirilo isidro ventura 4 Detalles
7 Ramos Herrera Zavaleta 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >
cl