tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2013

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Gregorio Huesca Solis 7 Detalles
2 Patricia Nevraumont Hernández 6 Detalles
3 ALMA ABURTO REYES 5 Detalles
3 ANAHI ROMERO GONZALEZ 5 Detalles
3 Dionicio Morales Flores 5 Detalles
3 Elsi Maribel Morales Rivera 5 Detalles
3 JORGE EMILIO SANCHEZ MORALES 5 Detalles
3 Martina Lopez Martinez 5 Detalles
3 Nestor Ortiz Aburto 5 Detalles
3 Pedro Gustavo Villa del Moral 5 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Gregorio Huesca Solis 81.7 km Detalles
2 Roberto Ivan DIAZ SALAS 57.5 km Detalles
3 Elsi Maribel Morales Rivera 50 km Detalles
4 Nestor Ortiz Aburto 49.2 km Detalles
5 ALEJANDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ 47.5 km Detalles
5 Jose Manuel Sanchez Martinez 47.5 km Detalles
5 karen denisse ang anaya 47.5 km Detalles
8 Ali Alberto Martinez Toriz 46.7 km Detalles
9 ANAHI ROMERO GONZALEZ 45 km Detalles
9 Dionicio Morales Flores 45 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor ritmo

Lugar Nombre Ritmo/km
1 RAMOS HERRERA ZAVALETA 00:02:05 Detalles
2 Jair Iván Hernández Delgado 00:02:11 Detalles
3 Demian Olvera 00:02:13 Detalles
3 Eder Mejia Muñoz 00:02:13 Detalles
5 Cruz Arturo Hernandez Rodriguez 00:02:20 Detalles
5 Francisco Javier Sosa Vasquez 00:02:20 Detalles
7 Anahí León 00:02:22 Detalles
7 Guillermo Luna Mejía 00:02:22 Detalles
7 Jeronimo Aranda Barois 00:02:22 Detalles
7 Melody Ramírez 00:02:22 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Arturo Jair Almeida Ferrando 1 Detalles
1 Claudia Adriana Márquez Morales 1 Detalles
1 Cruz Arturo Hernandez Rodriguez 1 Detalles
1 Dionisio Castillo Calvarin 1 Detalles
1 Gonzalo Gutierrez Ruiz 1 Detalles
1 gustavo caitano 1 Detalles
1 Gustavo Castillo Cerda 1 Detalles
1 Hernan Sanchez Demuner 1 Detalles
1 Jair Iván Hernández Delgado 1 Detalles
1 Jazmin Guadalupe Reyes Morales 1 Detalles

1 2 3

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Nestor Ortiz Aburto 2 Detalles
2 NESTOR IVAN ESCOBAR PANTOJA 1 Detalles
2 Nyandusi Otwori Hezron 1 Detalles
2 Oscar Cerón Santos 1 Detalles
2 Ozzie Gerardo Ruíz Contreras 1 Detalles
2 Paul Cano Castillo 1 Detalles
2 Pedro Kenneth Vitte Ramírez 1 Detalles
2 Philip Kibinot Kanale 1 Detalles
2 RAMOS HERRERA ZAVALETA 1 Detalles
2 Saby Luna Aburto 1 Detalles

1 2 3 4 5

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 dulce maria Bañuelos Oliva 3 Detalles
1 Mario Marquez Guerrero 3 Detalles
1 Nestor Ortiz Aburto 3 Detalles
4 Florencio Medina Marin 2 Detalles
4 Gonzalo Garcia Perez 2 Detalles
4 Ricardo Perez Perez 2 Detalles
7 Gonzalo Gutierrez Ruiz 1 Detalles
7 Guadalupe Blanco Ortiz 1 Detalles
7 gustavo caitano 1 Detalles
7 Gustavo Castillo Cerda 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8
cl