tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2019

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 Liliana Alatorre Castillo 15 Detalles
2 Miriam Yedid Ojeda Sanchez 12 Detalles
3 Elvira Dolores Camacho Corrales 10 Detalles
3 Luz del Carmen Noe Nava 10 Detalles
3 SALVADOR ARROYO ESCALANTE 10 Detalles
6 Ana Laura Ortega Minero 9 Detalles
7 JUANA TEJEDA ZAPATA 8 Detalles
7 LUZ MARIA GARCIA TEJEDA 8 Detalles
9 Jose Irving Garcia Torres 7 Detalles
9 JUAN JASIEL LAGUNA GARCIA 7 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Liliana Alatorre Castillo 144.23 km Detalles
2 Lucia Morales Hernandez 134.83 km Detalles
3 Fredy Maldonado 117.75 km Detalles
4 Hugo MENDEZ HERNANDEZ 111.04 km Detalles
5 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES 111.03 km Detalles
6 Rita Hernández Delgado 111 km Detalles
7 Miriam Yedid Ojeda Sanchez 110.12 km Detalles
8 ALEJANDRO Jimenez Ramirez 104.01 km Detalles
9 Christian Acosta Nuñez 101.15 km Detalles
10 Yuriela Rosas Lopez 101 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 KATHYA MIRELL GARCIA BARRIOS 00:03:29 Detalles
2 KARLA DIAZ MUÑOZ 00:03:31 Detalles
3 GABRIELA ELENO HERNANDEZ 00:03:32 Detalles
3 MARISOL GUADALUPE ROMERO ROSALES 00:03:32 Detalles
5 ADA IRIS PEREZ BANDALA 00:03:33 Detalles
5 Elisa Hernández Sanchez 00:03:33 Detalles
7 ADA IRIS PEREZ BANDALA 00:03:36 Detalles
8 SANDRA LOPEZ REYES 00:03:37 Detalles
9 ANAHI LEON BECERRIL 00:03:38 Detalles
10 Karina Perez Delgado 00:03:40 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 José Juan Esparza Pérez 00:02:47 Detalles
2 Abraham Daniel Hernandez Martell 00:02:50 Detalles
2 MUSA LEMIUKEI KANYONGI 00:02:50 Detalles
4 DARIO CASTRO PEEREZ 00:02:58 Detalles
5 Alejandro Said Bonilla Narváez 00:03:00 Detalles
6 ELOY SANCHEZ VIDAL 00:03:01 Detalles
7 RICARDO RAMOS VARGAS 00:03:02 Detalles
8 Leonardo Daniel León Herrera 00:03:05 Detalles
8 Saby Luna Aburto 00:03:05 Detalles
10 LUIS ALBERTO LOPEZ REYES 00:03:07 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel OLIVA RENDON 4 Detalles
2 Erick Arturo Ortigoza Rodriguez 2 Detalles
2 Yair Rivas Pérez 2 Detalles
4 FELIPE DE JESUS MORALES PRIEGO 1 Detalles
4 Fredy Castañeda Sánchez 1 Detalles
4 ISAAC ANTONIO PALMA OLIVARES 1 Detalles
4 Jair Ivan Hernandez Delgado 1 Detalles
4 JAVIER REYES ACOLT 1 Detalles
4 Jesús Hernández Rodríguez 1 Detalles
4 Jonathan Gerardo Munguia Parada 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel OLIVA RENDON 4 Detalles
1 Claudia Adriana marquez morales 4 Detalles
3 Brenda Olimpia JUAREZ HERNANDEZ 2 Detalles
3 Erick Arturo Ortigoza Rodriguez 2 Detalles
3 Karla Paola Cordero Cortés 2 Detalles
3 LORENA ACOSTA GUTIERREZ 2 Detalles
3 Yair Rivas Pérez 2 Detalles
8 ABEL OLIVA RENDON 1 Detalles
8 Yesenia Leal Carmona 1 Detalles
8 Zeny Ávila Aguilar 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 DULCE MARIA BAÑUELOS OLIVA 6 Detalles
1 Pablo Camilo Ortega Sanchez 6 Detalles
3 Abel OLIVA RENDON 4 Detalles
3 Claudia Adriana marquez morales 4 Detalles
5 Gabino Escutia Hernandez 3 Detalles
5 JUDITH RAMIREZ HERNANDEZ 3 Detalles
5 ROSA ELENA HERNANDEZ PALMA 3 Detalles
8 Erick Arturo Ortigoza Rodriguez 2 Detalles
8 Karla Paola Cordero Cortés 2 Detalles
8 MARIO MARQUEZ GUERRERO 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Juana Tejeda Zapata 7 Detalles
2 Ana Laura Ortega Minero 6 Detalles
2 DULCE MARIA BAÑUELOS OLIVA 6 Detalles
2 NESTOR ORTIZ ABURTO 6 Detalles
2 Pablo Camilo Ortega Sanchez 6 Detalles
6 Claudia Adriana marquez morales 5 Detalles
6 Elvira Dolores Camacho Corrales 5 Detalles
6 Luz Maria Garcia Tejeda 5 Detalles
6 XIMENA BERMUDEZ RAMIREZ 5 Detalles
10 Arturo García Trujillo 4 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >