tiempooficial.com

ScoreBoard TiempoOficial.com 2021

Mayor Participación

Lugar Nombre Eventos
1 MIRIAM YEDID ojeda sanchez 5 Detalles
2 Adriana Suárez Román 4 Detalles
2 DANIEL PEREZ ALDAN 4 Detalles
2 LILIANA ALATORRE CASTILLO 4 Detalles
2 MARTHA LEONOR LOPEZ CERDAN 4 Detalles
6 Abel Oliva rendon 3 Detalles
6 Aurelia RAMIREZ LOPEZ 3 Detalles
6 Claudia Adriana MARQUEZ MORALES 3 Detalles
6 CRISTINA VIVEROS LOZADA 3 Detalles
6 GUADALUPE CHAVEZ ESCOBEDO 3 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más km recorridos

Lugar Nombre Distancia total
1 Jorge Armando Reyes Garcia 61.5 km Detalles
2 Gianinna Luna Santamaria 60.23 km Detalles
3 Angélica Margarita Medina Hernández 50 km Detalles
3 Carlos Emmanuel Zamudio Reyes 50 km Detalles
3 Constantino Galán Garcia 50 km Detalles
3 Gonzalo Fernando Caballero Zavaleta 50 km Detalles
3 Gustavo Pérez Luna 50 km Detalles
3 JESUS CRUZ LOZADA 50 km Detalles
3 José Francisco Centurión cazares 50 km Detalles
3 Juan Carlos Gonzalez Martinez 50 km Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Femenil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 ABIGAIL VICTORIANO HERNANDEZ 00:03:40 Detalles
2 AURORA ZACARIAS APARICIO 00:03:45 Detalles
3 DENEB ESTRADA DURAN 00:03:46 Detalles
4 ISABELLA VIVEROS 00:03:51 Detalles
5 Claudia Adriana MARQUEZ MORALES 00:03:52 Detalles
6 GABRIELA ALDANA GONZALEZ 00:03:55 Detalles
7 María Guadalupe Sánchez Magaña 00:03:57 Detalles
8 OFELIA ZAPATA ACOSTA 00:03:59 Detalles
9 MINERVA PEREDO SANCHEZ 00:04:04 Detalles
10 LUCIANA GUEVARA VIAZCAN 00:04:08 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Mejor Ritmo Varonil

Lugar Nombre Ritmo/km
1 Abel Oliva rendon 00:03:14 Detalles
2 Aldo Junco Hernández 00:03:20 Detalles
3 PABLO CAMILO ORTEGA SANCHEZ 00:03:22 Detalles
4 Yahir de Jesús lozada Peralta 00:03:23 Detalles
5 DANIEL PEREZ ALDAN 00:03:24 Detalles
6 Christian Jesús Conde Tlapa 00:03:25 Detalles
7 Enrique Martinez Sanchez 00:03:28 Detalles
8 Francisco Javier Flores Rosales 00:03:31 Detalles
8 MIGUEL ANGEL CANO PEREZ 00:03:31 Detalles
10 Said Juan Luna Lagunes 00:03:32 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >

Más Eventos Ganados (General)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 3 Detalles
2 ABIGAIL VICTORIANO HERNANDEZ 1 Detalles
2 ADRIÁN PULIDO AQUINO 1 Detalles
2 Adrián Pulido Aquino 1 Detalles
2 Aldo Junco Hernández 1 Detalles
2 Alejandro Bonilla 1 Detalles
2 Angélica Margarita Medina Hernández 1 Detalles
2 Ariel Alejandro Tlaxcalteco Vásquez 1 Detalles
2 Diego Armando Juárez García 1 Detalles
2 FIDEL ANDRADE ZAPATA 1 Detalles

1 2 3

Más Eventos Ganados (Rama)

Lugar Nombre Eventos
1 ABEL Oliva rendon 3 Detalles
2 CLAUDIA ADRIANA MÁRQUEZ MORALES 2 Detalles
3 CONSTANZA ARCOS ESPINOZA 1 Detalles
3 Dayana Naomy Robles Flores 1 Detalles
3 Diego Armando Juárez García 1 Detalles
3 Dulce María González Molina 1 Detalles
3 FIDEL ANDRADE ZAPATA 1 Detalles
3 Francisco Javier Ramírez García 1 Detalles
3 FRIDA SAUCEDO MIRON 1 Detalles
3 Héctor Manuel Nolasco Colorado 1 Detalles

1 2 3 4 5

Más Eventos Ganados (Categoría)

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 3 Detalles
1 CLAUDIA ADRIANA MARQUEZ MORALES 3 Detalles
3 Ada Iris Pérez Bandala 2 Detalles
3 FRIDA SAUCEDO MIRON 2 Detalles
3 ZENAIDA AVILA AGUILAR 2 Detalles
6 GABRIELA ALDANA GONZALEZ 1 Detalles
6 Gerardo Cortes Diaz 1 Detalles
6 Germán Ronzón Chama 1 Detalles
6 Héctor Manuel Nolasco Colorado 1 Detalles
6 IKER CRUZ REYES 1 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Más Podios

Lugar Nombre Eventos
1 Abel Oliva rendon 3 Detalles
1 Claudia Adriana MARQUEZ MORALES 3 Detalles
1 Daniel Perez Aldan 3 Detalles
4 CRISTINA VIVEROS LOZADA 2 Detalles
4 FRIDA SAUCEDO MIRON 2 Detalles
4 MILA RODRIGUEZ CEBALLOS 2 Detalles
4 NANCY MONSERRAT HERNANDEZ HERNANDEZ 2 Detalles
4 NORMA DELIA Guevara Hernández 2 Detalles
4 Rosa Luz López Sanchez 2 Detalles
4 Teresa Garcia Mendez 2 Detalles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >